Печальки.нет• 21 января 2016
альтернатива краске для волос L´Oreal
я пользуюсь обычно L´Oreal CASTING Creme Gloss 585 шоколад,очень нравится и цвет и то что волосы не пересушивает,очень равномерно ложится,но беда очень быстро смывается,у меня много седых волос и через 2 недели опять красится нужно.Какую попробовать щадящую альтернативу,бюджет 100 грн+-
75В• 21 января 2016
Купите из брелила там тюбик 70 грн на раза 2-3 хватит и отдельно окислитель какого хватит на пол года и больше за 55 краска суперская, палитра цветов очень красивая.
Тут в продавалке самые выгодные цены на неё и бесплатная доставка
Печальки.нет
• 21 января 2016
Ответ дляNo problems
капец....а чем вам проф. краски не угодили? та же лонда
та прям капец
Очень добрый аноним• 21 января 2016
Переходите на краску с амиаком. Тот же LOreal Preference. Отличные оттенки, а держится лучше.