Семен Семеныч• 26 мая 2013
Кто знает Анютку Козырь лично? Она и Искорнев вместе?
Очень прониклась событиями финала, интересно вместе ли Искорнев и Аня или побежал к Янке после проекта. Думаю, здесь киевлянам, которые владеют инфо. Поделитесь...
Вбигудях• 26 мая 2013
Да анонс специально таким сделали, чтобы мы подумали, что он к Яне вернулся.
Семен Семеныч
• 26 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией
Вбигудях• 26 мая 2013
А вообще пипец какой-то, так я за них переживаю, раньше за собой такого не наблюдала.
Чижик Пижик• 26 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией
лично я убеждена,что в тихом омуте черти водятся. но то что девушка на проекте вела себя как лошарь какой-то-это факт
я трахнул Яну
ну ничего,я все прощу...ну бред
Яне бы он такого не сказал,потому что уважающая себя барышня,сказала бы ему сразу-дорогой,нах... пошел
я трахнул Яну
ну ничего,я все прощу...ну бред
Мэри Попкинс• 26 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки, так имейте терпение, Вам все сообщат в пятницу)
Ничего не сообщат, опять озвучат. что по сценарию и ВСЕ
Мэри Попкинс• 26 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я трахнул Яну
ну ничего,я все прощу...ну бред
я трахнул Яну
ну ничего,я все прощу...ну бред
Тоже такого же мнения, беспричинная постоянная лыба на лице ани, реально раздражала
Вбигудях• 26 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я трахнул Яну
ну ничего,я все прощу...ну бред
я трахнул Яну
ну ничего,я все прощу...ну бред
Ну так они же как бы не были парой, каждый имел право трахать, кого хочет. А вот теперь - другое дело.
Яне бы он не сказал, что трахнул Аню, вот, в чем отличие
Кружите меня,кружите• 26 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией
Мы женаты уже 5 лет, муж меня ревнует, к любому проявлению ко мне внимания, со стороны мужчин, он меня любит, я сейчас дома с нашим ребёнком, но скоро надеюсь буду работать, лишь бы наш ребёнок не болел.
Я похожа на Яну по характеру и внеешности, но вела себя с ним мудро, как Аня, женщина,должна быть мудрой, вы скажете хитрой, но хитрости без ума не бывает!
Семен Семеныч
• 26 мая 2013
Блин, а я истеричка и скандалистка как Янка и часто не соглашаюсь с мужем, гну свою линию. Муж мне говорит, не выносила бы мозг цены бы мне не было.
фрау Гитта• 26 мая 2013
а вообще мне обе финалистки в этот раз рне понравились вообще...вот с Чмерковским было вауу....и и он клёвый и финалистки яркие....а это, шо холостяк, шо финалистки обнять и плакать
Кружите меня,кружите• 26 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А Яна не скандалистка, она была в истерике лишь потому, что всё происходит не так, как она хочет, так как она на это повлиять не может, это от бессилия в сложившейся ситуации, она привыкла, что всё под контролем, ну и всё и всех... можно купить, о людях ... всех можно купить, просто у всех разная ЦЕНА
Лунтик-паунтик• 26 мая 2013
Ответ дляВбигудях
Яне он бы такого не сказал, т.к. Аня не легла!!! Вот в чем вопрос. Яну он уже испробывал, а Аня еще девочка - это заводит мужиков и дает как уверенность, что она будет только его...
Мне Аня очень нравится, она далеко не дура, просто еще молода и без опыта отношений, она не знает как правильно себя вести, поэтому соглашается ’на авось’... я думаю, что если он будет продолжать так себя вести, она не будет долго терпеть.
а Яна ведет себя, как маленькая девочка, таких только в постель ложат, т.к. в семейной жизни ни кто не хочет постоянно иметь проблемы, сопли и неуравновешенность.
Вбигудях• 26 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Согласна, я бы ее скандалисткой не назвала. Это Аня непробиваемая, не ревнивая. Хотела бы у нее этому поучиться. И болела именно за нее с самой первой программы, хоть и не верила, что она может победить.
Вбигудях• 26 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Неужели мужчина с интеллектом в наше время еще может так рассуждать при принятии важный решений?
Кружите меня,кружите• 26 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
я с вами согласна, самый яркий был ХОЛОСТЯК-1, вёл себя достойно и девочки разные, представляют разные слои общества, но всё было красиво, хотя я была за Яну Соломку, я думаю, что остальные два Холостяка, выбрали именно её, если бы она участвовала в Х. 2-3.
Семен Семеныч
• 26 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага, и тоже Сашку поимел, но как порядошный ее и выбрал
Лунтик-паунтик• 26 мая 2013
Ответ дляВбигудях
Конечно! я потому за это и говорю, т.к. знаю очень много мужчин, для которых это очень важно... пусть не прям девственницы, но хотя бы не 20чел...
Семен Семеныч
• 26 мая 2013
Ответ дляВбигудях
Да прям, было такое что и скандалила она, истерила, выключите камеру, приглашение кидала в лицо оператора когда презики нашла.
Семен Семеныч
• 26 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Согласна, и мой муж говорил, что Янка перепробывала мужиков не мало ну или они ее, а мужчинам хочется чего-то непорочного, не говорю за всех, но есть такие точно.
Семен Семеныч
• 26 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
девочки а мне кажется что и Розу он трахал
Или она его)
Семен Семеныч
• 26 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Или она его)
фрау Гитта• 26 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
))))))))))))))))) 5 баллов))))))))))))
Карусель-весель• 26 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Значит секс на проекте был и с Яной и с Розой
а между эпизодами проекта еще с Маней, Таней, Валей, Катей , Петей (???;))
Ганцю в кєдах• 26 мая 2013
Он даже если и к Янке пририсуется , то сделает бабуле липосакцию и подтяжку
, а они ему домик построят и разбегутся, так как такую неврастеничку как Яна попробуй вытерпеть и ублажить

Кидстаффовна• 26 мая 2013
а мне кажется что Искорнев думал что Аня ему не простит секса с Яной и они разойдутся ))) а так не случилось )) поэтому он и плакал у Янки на плече))