Семен Семеныч• 26 мая 2013
Кто знает Анютку Козырь лично? Она и Искорнев вместе?
Очень прониклась событиями финала, интересно вместе ли Искорнев и Аня или побежал к Янке после проекта. Думаю, здесь киевлянам, которые владеют инфо. Поделитесь...
Карусель-весель• 26 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
а мне кажется что Искорнев думал что Аня ему не простит секса с Яной и они разойдутся ))) а так не случилось )) поэтому он и плакал у Янки на плече))
так в чем проблема?)) ’...ты знаешь, это еще не всё...у меня еще есть грешки... у меня были интимные отношения не только с Яной... они были еще с Розой - она меня склонила своей страстью, а также с Мэри - склонила своим весом, ну и с Танюхой, она же баба огонь..как я мог сопротивляться..... ты сможешь меня принять со всем этим? если отвергнешь - я всё пойму! но не обещаю, что в будущем я смогу быть верен тебе на все 100%...я не идеален, увы.......’ :))) думается, тогда бы улыбающаяся мумия Аня не нашла бы слов для ответа, и Андрей с чистой совестью пожелал бы ей счастья в личной жизни и поскакал к Яне)))
Ответ дляСлоник-тоник
ага,я буду тебе изменять,а вообще мне нравится Эдик с этого проэкта :))))) вот засада. а Аня тупо лох.бесхребетная овца
Карусель-весель• 26 мая 2013
Ответ дляВафелька
да капец.. вот именно, что бесхребетная овца(( по крайней мере, такой показала себя на проекте (или это был сценарий такой?) сомневаюсь, что она не такая простая, как тут многие говорят.. такая и есть. Заснуть со скуки можно с ней.. даром что в рот заглядывает.. и актриса не очень из нее. Вечно слова подбирала по минуте каждое, и в итоге несла полную банальщину. Инициативы ноль
Иванка Бур• 26 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
+100
Я тлже думаю он на это и рассчитывал, что после такого признания, Аня откажется и он со спокойной совестью выберет Яну))) Вот он и рыдал.
Кидстаффовна• 26 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
так может он сразу не сообразил )))) не ожидал прощения ))) а тут шок )))
Карусель-весель• 27 мая 2013
Ответ дляВафелька
та не,он рыдал потому то Яна не даст больше : ))))
фрау Гитта• 27 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а еще рыдал, что гарему пришел конец)
точняк))))))))
Ватный Пупс• 27 мая 2013
Короче,скорее всего так)))В Яну он влюбился и к тому же она залетела,а Аня была победительницей по сценарию,вот он и ревел что своей любимой не может дать колечко,но после шоу Андрей и Яна вместе
Мэри Попкинс• 27 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Значит секс на проекте был и с Яной и с Розой
Он же гей, может из=за того что открылась правда о его предпочтениях, сценаристы проекта активно начали делать из него героя-любовника, поэтому и информация о то, что он спал с яной, розой... Как никак, а 4 сезон Холостяка будет, а многие разочаровались в шоу из-за голубизны 3-го героя. Вот и начали спасать репутацию шоу.