Цикавенная• 26 мая 2013

Смотрели Украина мае талант. Про кубик-рубика. У меня мурашки по коже

сейчас на стб идет
inna_13• 26 мая 2013
это повтор.
молодчинка он!

автор Цикавенная • 26 мая 2013
кто не видел - гляньте
автор Цикавенная • 26 мая 2013
Ответ дляinna_13
это повтор.
молодчинка он!
да, я смотрела, в конце волосы дыбом встали)))
Анонимба• 26 мая 2013
задрали уже с этими рубиками!в метро ездят и крутя.чё за прикол их крутить постоянно не пойму...
Апочемучка• 26 мая 2013
на грани невозможного, очень хочу, чтобы он победил. Действительно, талант!
Пончик Солнечный• 26 мая 2013
КРАСА-КОСА• 26 мая 2013
а мне девушка с парнем понравилась, как танцевали)
Какие молодцы

Апочемучка• 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
этот парень не просто собирает, у него феноменальная память и уникальные способности
Анонимба• 26 мая 2013
ну нихерасе!!!!как он яму сложил?????!!!!!
Пончик Солнечный• 26 мая 2013
фантастика,яма сейчас заплачет
автор Цикавенная • 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
так я ж для чего написала!!! он в только что портрет Ямы сделал!
блин, меня снова пробрало!!!
Нетутешня• 26 мая 2013
я под впечатлением! Он умничка! Хочу что б он выиграл
автор Цикавенная • 26 мая 2013
Ответ дляАнонимба
да еще с закрытыми глазами
автор Цикавенная • 26 мая 2013
Ответ дляНетутешня
у него все шансы! реально талант!
ЮююЛллЯяя• 26 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Да по-моему даже у Влада волосы дыбом встали!!))).Ну вернее их отсутствие.....
Однозначная• 26 мая 2013
а я за пару акробатов,я от их поддержек и трюков просто в восторге.они достойны победы.
а вот парень с кубиком-рубиком мне вообще неприятен, такого высокого о себе мнения, фу
не могу понять, как прошли мама с дочкой-фальшивят второй эфир подряд....
нравится Лисапетный батальон-они прикольные
воркаут этот надоел уже
остальные вообще никак...
автор Цикавенная • 26 мая 2013
Ответ дляОднозначная
воркаут этот надоел уже
остальные вообще никак...
ну, мама с девочкой взяли нежностью)) батальон прикольный, но не на миллион...акробаты круть конечно, но не новое уже, а вот этот парнишка - уникален своего рода, и мне он миленьким показался
summertimelalala• 26 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
+10000000000000000
Апочемучка• 26 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
подписываюсь под каждым словом

Анонимба• 26 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
’мама с девочкой’...от девочки,если честно,уже тошнит просто.уж слишком она няшку из себя корчит
автор Цикавенная • 27 мая 2013
Ответ дляАнонимба
так там же и мама такая))) хочется верить в искренность