Чёрти Шо• 26 мая 2013

Ботокс кто делал?

Девченки кто делал ботокс, поделитесь опытом. Мне 32года беспокоят продольные морщины на переносице. Сколько стоит, где делали?
mimi22• 26 мая 2013
Я не делала.А вот мама моя делала и подружка.

автор vika_532 • 26 мая 2013
Ответ дляmimi22
И как Вам со стороны?
mimi22• 26 мая 2013
Очень хорошо! подружка удаляла глубокие морщины на лбу,а мама вокруг губ и глаз(гусиные лапки)
Женщинас• 26 мая 2013
И сколько такая процедура стоит?
mimi22• 26 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
И сколько такая процедура стоит?
Помоему приблизительно 80 у.е ампула.
Уси Пуси• 26 мая 2013
Я делала гусиные лапки, очень довольна. Первый раз делала в прошлом году, сказали срок пол года, но у меня держался месяцев 10. Лапки начали проявляться, но не так сильно до процедуры. недавно снова поколола. Только то что мне кололи называется диспорт. Не знаю это одно и то же или разные.
Блондинка в Законе• 26 мая 2013
Кума делала, результат хороший.
Alena E1• 26 мая 2013
Главное, что бы врач был опытный и хороший. Тогда и результат на лицо)
Dudkatanya• 26 мая 2013
И я делала Диспорт, лоб горизонтальные морщины и между бровей. Результатом была довольна на 100%! Хочу еще!

автор vika_532 • 26 мая 2013
И по чем обошелся Диспорт? Его в любое время года можно делать? Где Вы делали?
Dudkatanya• 27 мая 2013
Ответ дляvika_532
Я последний раз делала ровно 2г назад-1500, нежелательно сразу после инъекций выходить под палящее солнце, а так в любое время года.
Марфушечка душечка• 28 мая 2013
Мне 33, 5 дней назад уколола ботокс, убирала морщинки между бровями. Пока довольна, все разгладилось :-)
автор vika_532 • 29 мая 2013
А где вы делали и сколько это стоило?