Простецкая• 26 мая 2013
у меня всегда наплывами - продам много, а потом затишье недели на2. Сейчас как раз затишье
konfetka89• 26 мая 2013
Ответ дляПростецкая
у меня точно так же.
Веселуха Муха• 26 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
Не успею уже отвечать покупателям. Продажи есть!
завидую белой завистью)
у меня глююууухоооо!
Поросенка• 26 мая 2013
детское вообще не продается.даже по опт.ценам и известные бренды.обувь уже все купили.
не знаю,что там женское гребут?я через интернет не решусь никогда что то покупать себе
Фокус-Покус• 26 мая 2013
С этой недели глухо как в танке. За неделю 3 человека спросили по обьявлениям, и тишина. Даже просмотров мало стало.