Нога на ногу• 22 января 2016
Как выбрать одеяло ребенку?
В квартире тепло,ищу легкое!но я уже запуталась!и силикон и хлопок и бамбук, что лучше внутри? хочу хорошее одеяльце, чтобы не жарко, не парило но и не холодное!какие тм у вас? Руно, теп, Billerbeck, ле веле???
Наталия Иванова• 22 января 2016
У меня ле веле с нанофайбером. И еще махровое полотенце такого же размера как одеяло. Когда жарко дома, то заправляю полотенце в пододеяльник. Сейчас одеяло заправлено. Всем довольна и рекомендую.