Вообще не факт• 22 января 2016

Нужен совет!!! Лазерная шлифовка

Все пытаюсь решиться сделать лазерную шлифовку. Но безумно страшно попасть не в те руки(( Буду ооооочень благодарна дельным советам! Может кто знает где толково делают? Может кто делал? Было бы интересно услышать ваши отзывы и рекомендации. Спасибо!!!
Organic• 22 января 2016
я бы тоже послушала) правда вряд ли на такое решусь, как-то уж очень мало эффекта у меня после косметических процедур.

Файна цьоця• 22 января 2016
Делала давно, ушли постакне и мелкие шрамики, стал ровным цвет лица, но был необходим тщательный уход после.
Вы с какой целью собираетесь делать?
автор Вообще не факт • 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вы с какой целью собираетесь делать?

Тоже пятнышки и местами ямочки от прищей=/
вообщем-то хочется гладенькое личико с ровным цветом оного)
автор Вообще не факт • 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вы с какой целью собираетесь делать?

А где делали?
Organic• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вы с какой целью собираетесь делать?

а пиллинги с этой проблемой не справляются?
автор Вообще не факт • 22 января 2016
Ответ дляOrganic

Честно говоря, желаемого результата они не дают((
Файна цьоця• 22 января 2016
Ответ дляOrganic

Ну.... пиллинги делала потом через несколько лет - небо и земля скажу я вам! Один раз неравномерно нанесли состав и кожа сошла неравномерно, даже следы остались. Потом делала - все ок, но кожа стала настолько чувствительной, что краснеет от умывания водой, погоды и даже настроения, причем очень некрасиво - вокруг рта. Теперь вот борюсь с чувствительностью уже 1,5 года.
Файна цьоця• 22 января 2016
Ответ дляВообще не факт

А где делали?
в тех краях теперь лугандония(((
Organic• 22 января 2016
Ответ дляВообще не факт

та я знаю, тоже их делала и толку никакого(, просто обычно эти две процедуры рекомендуют при одинаковых показаниях. Я имею в виду не поверхностные пиллинги, которые как мне кажется ничем не лучше обычных скрабов, а глубокие.

Краля-Галя• 22 января 2016
Киев, клиника Медисса
Organic• 22 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

у меня возле рта после пиллинга долго пигментация оставалась, потом вроде все прошло, но теперь с опаской и к шлифовке отношусь. Хотя очень хочется что-то с собой делать)))