В каждой бочке...• 22 января 2016

Как у Ля Бутик с возвратом? Кто знает?

Кто делает там покупки, подскажите пожалуйста, как у них с возвратом покупки и возмещением денег? Как это происходит? Просто? Быстро? Если платить курьеру на руки, куда потом возвращают деньги?
Вишенка123• 22 января 2016
отправляете им товар, после получения деньги зачисляются вам на баланс, это видно будет в личном кабинете. Нажимаете вывод денег, как только баланс будет пополнен за возврат и указываете карту куда вывести или на отделение укрпочты куда выслать. На карту мне пришло в течении 5 мин. после запроса

автор В каждой бочке... • 22 января 2016
Ответ дляВишенка123
Т.е. вы вернули товар, и через сколько вам вернули деньги? Отзывы очень разные просто.
Вишенка123• 22 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

отправляла НП, они забрали и в течении 2-3 дней ,сразу зачислили на счет деньги и я оформила запрос на вывод их на карту себе. Сразу на карту и пришло смс через мин.5
Ответ дляВишенка123

Спасибо