А Я Самая Самая• 22 января 2016

Крем під очі 30+

Крем під очі, 32 роки, почали появлятися мімічні зморшки, сіточка під очима. Що порадите?
Булькаю• 22 января 2016
Secret key Repairing

Барабасиха• 22 января 2016
Васильковый Vigor
Указка• 22 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16151361.html этот хороший
Анчо Ус• 22 января 2016
Брала Биотерм, но мне не очень. Сейчас фитомер, но рано ещё пока говорить о результате
Iulia2310• 22 января 2016
купила Clinique all about eyes. по консистенции нравится очень, увлажняет хорошо. пока тестирую:-)
Чебурастик• 22 января 2016
Сейчас пользуюсь Pevonia Collastin Eye Fluid, очень нравится.
Маргарита 7• 22 января 2016
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 22 января 2016
Лучше Annayake не встречала.Эффект супер,но цена...
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2016
Ланком в фиолетовой банке, забыла как эта серия называется, он с лифтинг-эффектом, там есть просто крем и чуть подороже с корректором-хайлайтером (он в крышке)
Сейчас у меня Хаушка, но Ланком понравился больше, буду повторять

Папобус• 23 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

какой именно? там их несколько
Папобус• 23 января 2016
любой питательный,тяжелый (густой) крем для глаз, у меня сейчас darphin, до этого был биотерм синий
lola.lucky• 23 января 2016
Chanel Le Lift в чёрной баночке - супер! Он, правда, работает!
Ростки жимолости• 23 января 2016
Удалено администрацией...
СССРовна• 23 января 2016
Рекомендую http://www.marykay.ua/yaroslavna/uk-UA/Догляд-за-о...
все кто брал остались довольны и перезаказывают, буду сама на него скоро переходить. Пользуюсь пока для первых (мелких) морщинок, но уже смотрю не справляется.
сектантка• 23 января 2016
Нерафинированое кокосовое масло
автор alinka0908 • 23 января 2016
Ответ длясектантка
Нерафинированое кокосовое масло
Купляю час від часу для тіла - супер. На обличчі жирне і блистить дуже
ИМХОля• 23 января 2016
Sesderma
богусик• 25 января 2016
зявилась нова натуральна косметика. якісна та доступна. Пишіть)))))