А Я Самая Самая• 22 января 2016
Крем під очі 30+
Крем під очі, 32 роки, почали появлятися мімічні зморшки, сіточка під очима. Що порадите?
Анчо Ус• 22 января 2016
Брала Биотерм, но мне не очень. Сейчас фитомер, но рано ещё пока говорить о результате
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2016
Ланком в фиолетовой банке, забыла как эта серия называется, он с лифтинг-эффектом, там есть просто крем и чуть подороже с корректором-хайлайтером (он в крышке)
Сейчас у меня Хаушка, но Ланком понравился больше, буду повторять
Папобус• 23 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Лучше Annayake не встречала.Эффект супер,но цена...
какой именно? там их несколько
Папобус• 23 января 2016
любой питательный,тяжелый (густой) крем для глаз, у меня сейчас darphin, до этого был биотерм синий
СССРовна• 23 января 2016
Рекомендую
все кто брал остались довольны и перезаказывают, буду сама на него скоро переходить. Пользуюсь пока для первых (мелких) морщинок, но уже смотрю не справляется.
Ответ длясектантка
Нерафинированое кокосовое масло
Купляю час від часу для тіла - супер. На обличчі жирне і блистить дуже