Радуга-дуга• 27 мая 2013

Nutella из Германии, что отличается от Нутеллы купленной в Украине?

Вот стало интерсно. Что правда, Нутелла прямиком из Германии лучше, той, что продается в Украине?
Цена Нутеллы из Германии, скажем на стаффе - 85 грн., а в Украине этот же объем - 65 грн.  Разница не большая (20 грн), да дело даже не в оазнице цены. Просто хочется, знать, что и правда немецкая чем-то лучше?

П.С. хочется еще сказать, что цена Нутеллы в Германии в маркетах ок. 3 евро за 500 грамм.

Птица Говоруша• 27 мая 2013
наша на сое!
Научительница• 27 мая 2013
отличается вкусом и составляющим..наша же на одних заменителях а в германии люди такой каки как мы кушать не будут.....
Непогодка• 27 мая 2013
И йогурты отличаются,и соки,и сыры-как то вообще напоминает совсем другие продукты.
автор Радуга-дуга • 27 мая 2013
Ответ дляНаучительница
в Германии люди тоже, в поряде едят гадость всякую. И рыба у них в магазине воняет, как и в наших))
автор Радуга-дуга • 27 мая 2013
Ответ дляНепогодка
ну сыры да, согласна, а йогурты как по мне такие же...соки вкусные отличаются от наших, но их яблочный сок , типа 100%, ну вообще не такой, как я дома сама закатываю в банки натуральный сок. Он у них какой-то как бы ’лайт’.. облегченный или иначе говоря - разведенный.
Телепузик• 27 мая 2013
Не знаю ка кнутелла, а немецкий шоколад я есть вообще не могу... пластилин, при чем дорогой...
Люблю Поумничать• 27 мая 2013
Нормальная у нас Нутелла , аналогичную по вкусу ела в Италии - ни чем не отличается
Капитанша• 27 мая 2013
какие складочки мммм...
это Ваша красотулечка?
Непогодка• 27 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Йогурты такие же?
Может я просто наши очень давно не ем?Но тут даже нет подобных тому что я куплю в обычном Лидле.
Пешеходик• 27 мая 2013
а я смотрю все прям жители Германии собрались :)
Пешеходик• 27 мая 2013
сок у них не разведенный, а осветленный. Есть и обычный. Но он дороже.
Брюнетка в Мармеладе• 27 мая 2013
Ответ дляПешеходик
Анти-аноним• 27 мая 2013
Ответ дляНаучительница
Боже, какими фантазиями вы живете
сьездите в европу посмотрите что у них продается, сплошные добавки, ешки, и т д, европа и америка давным давно сидит уже на непонятной пище, они забыли вкус натурального
Анти-аноним• 27 мая 2013
Ответ дляТелепузик
100%
ludok_ok• 27 мая 2013
купила, разницы не увидела. наша такая же вкусная. состав не сравнивала. в отзывах продавца все пишут, что вкуснее, может я не такой гурман.
Я шалунья• 27 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
Боже, какими фантазиями вы живете
Не надо Европу и Америку на одни весы ставить. В Европе контроль за этим! Есть дешевые магазины, где - да, продукты побольше с химией, а есть рынки и магазины, где продаются продукты от фермера! (Это о Германии)
А где Вы вкус натурального в наших супермаркетах нашли? Молочное - одна химия, мясное - на сое, а не на мясе и тд.
Еще на рынке и можно найти натуральное, или самим выращивать. А так, в Европе (Германии) - больше натурального в их магазинах, чем у нас!!!
Я разницу вижу в нутеле германской и нашей - даже по цвету видно. Состав почитайте!
Анти-аноним• 27 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
во-первых выпейте персен, а то вас прям аж будоражит, что я написала противоположное вам.
я понимаю что у нас очень много людей верят в сказку, что вот там, жизнь-сказка, не то что у нас))).
во-первых магазины с продукцией от фермера как вы написали, есть и у нас, также есть магазины с экологическими продуктами.
во-вторых, перечитайте текст, я не указывала что именно в супермаркетах наших все натуральнее, а вообще.
таких масштабов, в которых у нас продается с/г продукция там нет.
какой контроль за этим? вы проверяли, там работали?! отож.
я в Европе бываю очень часто, в Германии в том числе, и говорю за обычные магазины и супермаркеты, а не спецом хожу в спешл дешевые.
то что вы видите в нутелле-то у вас эффект плацебо, если я на нашу переклею этикетки и скажу что это из Германии, вы тоже скажете, что она лучше на вкус.
автор Радуга-дуга • 27 мая 2013
Ответ дляПешеходик
Не обязательно быть жителем. Просто можно иногда посещать страны Европы, в том числе и Германию. Не виду повода для сарказма )) Тем более, не знаете же наверняка, может и жители Германии здесь