Аноним• 13 августа 2012

Где в Киеве купить мужской костюм с хорошей скидкой.

Девочки  может кто знает  где в Киеве купить мужской костюм с хорошей скидкой.

natashook• 13 августа 2012
А костюм какой спортивный или классика?

автор Аноним • 13 августа 2012
Классика.
shapa• 13 августа 2012
в Каззаре
natashook• 13 августа 2012
Мы мужу покупали на Артема,12 и Институтская,25
natashook• 13 августа 2012
Еще есть эта сеть магазинов на Тимошенко 19, и Драйзера 8
Вот еще их сайт http://companero.com.ua/
lionesscat• 13 августа 2012
У меня остался отличный костюм Бриони, везли под заказ, качество отменное, остался 56-й размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-518903.html
GalaG• 13 августа 2012
Очень хорошие костюмы мы брали Трембита, или Стелла (они то ли разошлись, то ли это разное), но вот посмотрите где есть магазины: http://www.stella.net.ua/shops/
А вообще в ЦУМе есть много, причем цены там нормальн и скидки есть, это если именно в ЦУМовских отделах покупать :)

Аноним• 13 августа 2012
В Видиван
Аноним• 13 августа 2012
Ответ дляshapa
в Каззаре
Здравствуйте. А Вы случайно не в курсе, какие там цены в среднем? допустим на брюки
Аноним• 13 августа 2012
Брали с очень хорошей скидкой и достойным качеством в магазине arber у них сеть магазинов
sun_alexandra• 13 августа 2012
А Вам размерчик какой нужен и рост?У меня просто на 50размер есть отличный костюм -одевался ровно два раза,сейчас мал, а покупали в фирменном магазе в ТЦ олимпийский.Если заинтересует,дам ссылочку.Качество очень хорошее,и замечательное лекало -хорошо садится.
usia• 13 августа 2012
Ответ дляGalaG
ЦУМ на реконструкции.
shapa• 13 августа 2012
Ответ дляАноним

В курсе,мужу мама его последние покупала за 990грн со скидкой-но такие брюки
Пасти Ла• 15 августа 2012
Ответ дляshapa

цена - норма! Еще скажите где это в Киеве? спс
Пасти Ла• 15 августа 2012
Ответ дляoxi236
А не подскажите какие у них цены на костюмы?
Forel• 23 августа 2012
есть часть брендов...какие бы цены у них нибыли: лекала не подходят
это и ограничивает выбор.
kdaria• 03 декабря 2012
Если у вашего мужчины подкаченные ноги, вы знаете, на сколько тяжело подобрать костюм. То штаны узки, то пиджак велик. Мы дома давно нашли выход - отлично сидят Видиван и Воронин. Но если смотреть по цене, Видиван дешевле. А по качеству они почти одинаковые. Сравнивать могу, так как мой постоянно в костюмах ходит, работа такая. Костюмы типо ’а-ля 400гривен’, для ежедневной носки непригодны, проверено. Они идеальны на свадьбу или выпускной, если молодой человек не будет дальше в нём особо ходить. Я веду свадьбы, и часто замечаю, как неловко ребята себя чувствуют в костюмах, понимаю, что он был куплен на 1день и вопрос тогда: ’Зачем платить больше?’. Ой, я говорить могу очень много, итог: довольна Видиваном и Ворониным. Кста, какой-то из костюмов мужу надоел, скоро выставлю на продажу. Девочки, пишите!
Аноним• 20 февраля 2013
добрый день. надоел ли вам, какой-то из костюмов ?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляkdaria