Я люблю транзисторы• 23 января 2016
Как быстро снять интоксикацию?
Ребенок болеет несколько дней(девочка 3.3), вчера стала очень сонной и вялой и появился сильный кашель. Сегодня были у доктора, сделали снимок. Поставили диагноз -острый бронхит. Назначили лечение.
Но меня пугает ее состояние. Она постоянно спит, кушать отказывается, единственное пьет. Доктор сказал отпаивать.
сколько времени может быть такое состояние? Как побыстрее вывести из него ребенка?
руки_Крюги• 23 января 2016
На скорой сказали сорбекс дуо.Врач сказал содовые клизма .Тут посоветовали глюкозой отпоить.
Сорбекс не давала остальное помогло очень.
Мотылек• 23 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
есть хорошие свечи, забыла как называются.. для лечения и профилактики
дельный совет...
Я люблю транзисторы
• 23 января 2016
Я что то про сорбенты не подумала. Спасибо. Просто не могу без слез смотреть на ребенка, который целыми днями спит или висит на руках.
Я люблю транзисторы
• 23 января 2016
Ответ дляруки_Крюги
А как бысто вы вышли из такого состояния?
КрытыхРынков• 23 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
АБ не назначали?такое состояние настораживает
Мотылек• 23 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
Мне при сильном отравлении назначали, помимо капельниц, Смекту. Глюкозу тоже, но в виде капельницы.
Я люблю транзисторы
• 23 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Назначили антибиотик цедекс и противовирусное гропринозин в сиропе. Кровь сдали. Врач сказал кровь вирусная
Аноним Секретарь• 23 января 2016
блина вы что серйозно решыли такое состояние лечить дома.срочно вызывайте скорую пускай откапывают в больнице.я медик если что.
ПоЗиТиВнАя• 23 января 2016
Мне атоксил нравится
Глюкозу и боржоми можно давать, если не ест, чтобы ацетон не поднялся
Девушка Прасковья• 23 января 2016
Регидрон,он задерживает жидкость,чтоб не было обезвоживания,действия как при отравлении,а вот клизма - вариант плохой,для ухудшения состояния самое оно
Tasha.Kasya• 23 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
У нас только и умеют лечить-капать...
Не лечить, а залечивать...
Автор, когда сдавали последний раз кровь? Сколько дней ребенок такой вялый?
Не лечить, а залечивать... Автор, когда сдавали последний раз кровь? Сколько дней ребенок такой вялый?
Мотылек• 23 января 2016
Автор, присоединяюсь к посту 13.
Вызвать платного врача прямо сейчас или скорую.
Я люблю транзисторы
• 23 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Обращались. Там сказали свободных палат нет, капать вас негде. Отпаивайте, завтра должно быть лучше.
Я люблю транзисторы
• 23 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
На счет вялости увидела. Когда был свежий ОАК?
В обед сегодня
Tasha.Kasya• 23 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
В обед сегодня
Это тот, что врач сказала, что вируска?
Мотылек• 23 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
У нас только и умеют лечить-капать...
Не лечить, а залечивать...
Вы считаете, что мама не медик с помощью Советчиц справится лучше?
Tasha.Kasya• 23 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
В обед сегодня
Такое состояние не характерно при вирусном бронхите, скорее при бактериальном. Может, ошибка в ОАК? Перездайте завтра. Мой старший при ОБ бегал, даже с темпой 38,5, у нас был действительно вирусный.
При серьезной болезни хорошо, когда человек много спит и мало кушает. Это дает возможность организму бороться с болезнью, и не растрачивать энергию на пищеварение. А во время сна организм эту энергию восстанавливает. Обильное питье во время болезни выводит токсины из организма и это намного лучше в вашем случае, чем какие-либо сорбенты. Бронхит не ОРВИ, быстро не лечится и выматывает. Успокойтесь, возьмите себя в руки и скорейшего выздоровления Вашей дочурке.
Я люблю транзисторы
• 23 января 2016
Tasha.Kasya• 23 января 2016
Ответ дляМотылек
Нет, не считаю, поэтому такого и не писала, Вы сами придумали. Но, мама своего ребенка видит 24/7, в отличии от врачей, поэтому, тоже многое может.
Tasha.Kasya• 23 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
Да нет, не бледный.
У Вас мононукреары?
А норма на них какая у лаб-рии? Показатели в норме.