Укуси меня• 23 января 2016

сколько раз в сутки можно ношпу?

малому 3 года, вечером в 6 дала половинку
сейчас опять темпа вверх идет, думала дать нурофен с ношпой
не соображу, помогите
Печенюшка• 23 января 2016
Вообще-то с 6-ти лет ее детям назначают...

автор Укуси меня • 23 января 2016
Ответ дляПеченюшка

это в инструкции написано.
мне нужны советы тех, кто сталкивался.
Печенюшка• 23 января 2016
Не слишком ли стремно следовать советам ’тех кто сталкивался’ из интернета?!
Вот честно--я в шоке. У меня двое детей и мне бы в голову не пришло лечить их по совету чужих людей с невнятным опытом из интернета.
Простите, если обидела. Ребенок Ваш. Вам видней.
автор Укуси меня • 23 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Правильно мне видней! думаю Вам полегчало? слезьте с трибуны. мне не интересно еще и на вас тратить нервы.
Печенюшка• 23 января 2016
О как!))) А мне было тяжко?
Действительно, не тратьте нервы. Сейчас вам посоветуют. Следуйте советам.
Удачи.
Печальки.нет• 23 января 2016
Нам педиатр тоже говорила, что если очень высокая по полтаблетки можно...(но если честно не знаю сколько раз). Я всего раз давала, потом обходилась без нее.
автор Укуси меня • 23 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
нам тоже сказали дать пол таблетки но-шпы. но когда можно сделать повтор.. я не спросила((
Печальки.нет• 23 января 2016
Ответ дляУкуси меня
Попробуйте наверное без нее еще (если температура будет спадать). Если что, дадите уже под утро или завтра...
Брыкалка• 23 января 2016
Ответ дляУкуси меня
Нам три,педиатр говорила пол-таблеточки раз в сутки.просто у нас ларинготрахеит часто,даю на ночь.выздоравливайте.

автор Укуси меня • 23 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
спс
автор Укуси меня • 23 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
спасибище!!
Коленная ложечка• 23 января 2016
скорая на ваш возраст говорила давать 1/3. но вот сколько раз в сутки не подскажу.
Выкупаная• 23 января 2016
нам 1 раз говорили давать пол таблетки. Я бы до утра точно не давала бы больше
Выкупаная• 23 января 2016
В инструкции http://medi.ru/doc/a15520.htm написано: 1 таблетка содержит 40 мг
Дети: рекомендованная суточная доза для детей в возрасте 1 - 6 лет составляет 40-120 мг (в 2-3 приема)