Ще з цiкавого Улыбнитесь))))) +8 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Видели уже этот прикол? +32 Автору темы "10 мая 2026 будет переломный день окончания вторжения" +55 Не понимаю прикола с оплатой в транспорте +30 Ищу девушку для общения.. +52 Гадание на анонимах +23 Дамы! Эти строки для вас! +33 Вы русские? +11 А чем вы себя убивали? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть большой шанс продать квартиру? 2+372 Добрый вечур, сестричкы! Давайте ся спознаєме ♥3+363 Вам не жалко тратить время на маникюр? 2+322 Вот что с мужчинами делает женская вагина. Чистое изумление, делюсь2+252 Девочки кто в Украине живёт, как у вас дела со сном?+221 От колись тут писали як перевірити чи був в чоловіка секс+211 ещё
Сейчас читают! Покажите ваших зверей+181 Думаете будут удары по Киеву?+171 Научите читать натальную карту, очень хочу !!+161 Добрый вечур, сестричкы! Давайте ся спознаєме ♥3+133 Вот что с мужчинами делает женская вагина. Чистое изумление, делюсь2+132 Есть большой шанс продать квартиру? 2+122 От колись тут писали як перевірити чи був в чоловіка секс+91