Свекруня• вчера в 11:05
Из за чего вы бы не общались со своими детьми 18+
Я с дочкой уже 10 дней не общаюсь. Она заболела и не отвечала пару дней как себя чувствует, какая температура. Зато выкладывала сторис в соцсети. Я этого не смогла простить.
Квітнева Іванівна• вчера в 11:35
Ответ дляСвекруня
Ничего я ей не делала. Росла обычным счастливым ребёнком. Но переходный возраст изменил характер до неузнаваемости.
Я типу теж. А потім як зрозуміла. Років 15 намагалась вибудувати спілкування не з позиції ’невдячна, я так сказала - вибач, як скажеш’, а дружньо, свідомо. А зараз вже остаточно плюнула. З своїми дітьми не уявляю такої ситуації, щоб я відмовилась від спілкування з ними
Говорю відверто• вчера в 11:37
Абсолютно розумію вашу доньку. Я б теж з такою матір´ю спілкування не прагнула. Доньці лайк та щирі співчуття. Іноді оточує така рідня, що і ворогів не треба.
Чумачечая Весна• вчера в 11:43
Ответ дляСвекруня
Нет никакого
Автор, в Вашей ситуации просто написать дочери, что очень переживали, и простое ’все норм’ Вас бы успокоило. А обижаться, высказывать обиды дочери это путь вникуда.
Ещё дети, муж, родители, работа, хобби есть у Вас? Возможно Вы сильно на нее наседаете? А откуда Вы узнали о болезни, температуре?
Свекруня
• вчера в 11:47
Ответ дляЧумачечая Весна
Она сама позвонила когда петух в задницу клюнул. Я посоветовала как лечиться. И потом игнор. Даже если плохо, есть минутка написать хотя бы какая температура.
Свекруня
• вчера в 11:48
Ответ дляГоворю відверто
А какая я мать? Переживаю за свою дочь и это не есть норма? Вы неадекват простите.
Дуб береза• вчера в 12:05
Так надо наверное у психиатра спрашивать как правильно строить с ней общение, раз у нее психические заболевания.
А что значит не простите, если попросит помощи то пошлете?
Говорю відверто• вчера в 17:48
Ответ дляСвекруня
Ви параноїдальна, істерична та егоїстична мати. Вам, по-чесному, насрати на самопочуття доньки, вам важливий тільки ефект вашої співучасті, а не фактичне співчуття.