27 мая 2013

Я теперь понимаю их.

кошмар с 8 вечера ищу в продавалке платье на свадьбу...ничего путевого не нашла..такой ужас продают....я в шоке..2 часа ночи и нет результата(

я теперь не буду ругаться на тех, кто сюда обращается за помощью..купить что-то...да ну на фиг..такой хлам...кошмар...

в общем, у кого есть платья предлагайте...или брючный костюм...не бабушкин вариант..что-то красивое.
короткое не ношу...
Прячусь от Всех 27 мая 2013
Вы хоть размер укажите)
Прячусь от Всех 27 мая 2013
Выручалка 27 мая 2013
пойдите в магазин и купите! без примерки ещё и на такое торжество, я бы не рискнула здесь покупать- тем более что здесь куча обмана...
автор Зяблик протестант 27 мая 2013
Размер у меня С(ХС)..

Слава Богу мне везет с покупками тут..
Вы по факту говорите, где тут ´куча обмана´?
Аннуитет 27 мая 2013
Автор,а почему кошмар? Сейчас для интереса ввела-свадебное платье, так на первой же странице есть уже варианты.
автор Зяблик протестант 27 мая 2013
Мне не свадебное, а на свадьбу..Я гость..хочу платье красивое..
Аннуитет 27 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Мне не свадебное, а на свадьбу..Я гость..хочу платье красивое..
Я решила,что свадебное Если Вы гостья, сразу хочу посоветовать-в продавалке б/у не ищите, пустая трата времени. Мой Вам совет-введите в поиске ASOS, H&M, если ничего не подберете-заказывайте напрямую через посредника. А,еще, в Ever Pretty есть красивые макси платья.
wigel 27 мая 2013
Наврядли Вам предложат что-то из того,чего нет в продавалке, ведь у всех товар там выложен
ЛисАпедная 27 мая 2013
Так вы свадебное платье ищите или просто как гость идете? У меня вот такой костюм есть, тоже брала на свадьбу, в качестве гостьи шла, но так и не пригодился, поправилась к тому моменту как настал час Х :((
Space for Ladies, с биркой, очень красиво вышит.
Наездница 27 мая 2013
ага, копалась я трое суток... на КС изгрызла массу объявлений... или тряпки, или черт знает что... страдала неделю... мне даже на примерку с КС прислали, но это не котельные платья, а пляжные... девочки-продавцы!!!! платьев научитесь отличать коктельные от пляжных или прогулочных... результат: пошла в бутик и купила себе платье, померяля штук 8 и выбрала... лучше всего примерять и потом покупать, вроде бы и фигура стандартная, на фото понравится , а на тебе не сидит.... нужно все примерять... и в бутиках сейчас особенно закрытого типа зачастую платья на 30% дешевле цен с КС ... простите , продавцы платьев, но это правда... подумайте ... не нужно меня закидывать тапками, а просто примите к сведенью мнение.
ms.ken 27 мая 2013
платья Англия
качество супер , но правда,вы короткое не хотите.
Выручалка 27 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Размер у меня С(ХС)..

Слава Богу мне везет с покупками тут..
Вы по факту говорите, где тут ´куча обмана´?
ну вот вы даже с размером не можете определиться сами, с или хс, как же вы его покупать собираетесь. Придёт с пятнами (пусть даже новое) или кривыми швами, разве мало такого.
Дежурный по кухне 27 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Размер у меня С(ХС)..

Слава Богу мне везет с покупками тут..
Вы по факту говорите, где тут ´куча обмана´?
красиво вы завуалировали свой поиск платья чтобы вас не ругали
ЛисАпедная 27 мая 2013
Ответ дляВыручалка
ну вот вы даже с размером не можете определиться сами, с или хс, как же вы его покупать собираетесь. Придёт с пятнами (пусть даже новое) или кривыми швами, разве мало такого.
Насчет того, что не может человек определиться с размером - не придумывайте. Есть понятие ’размерная сетка производителя’, в одной вещь относится к S, в другой к XS при тех же параметрах. Что бы определиться нужно смотреть сетку и ориентироваться на замеры. Нет, только не подумайте что я продавец платьев, просто часто совершаю покупки в интернете :)
Ангелочек с рожками 27 мая 2013
Ответ дляНаездница
ага, копалась я трое суток... на КС изгрызла массу объявлений... или тряпки, или черт знает что... страдала неделю... мне даже на примерку с КС прислали, но это не котельные платья, а пляжные... девочки-продавцы!!!! платьев научитесь отличать коктельные от пляжных или прогулочных... результат: пошла в бутик и купила себе платье, померяля штук 8 и выбрала... лучше всего примерять и потом покупать, вроде бы и фигура стандартная, на фото понравится , а на тебе не сидит.... нужно все примерять... и в бутиках сейчас особенно закрытого типа зачастую платья на 30% дешевле цен с КС ... простите , продавцы платьев, но это правда... подумайте ... не нужно меня закидывать тапками, а просто примите к сведенью мнение.
поддерживаю на 100%. с определением стиля у многих продавцов почему-то проблемы. Я часто смотрю вопросы в советчице, когда просят деловой стиль в офис предложить - в 99% предлагают чистый casual, который к офисному дресс-коду не имеет ни малейшего отношения - то мини-юбка, то с разрезами, то с декольте до пупа, то просто непонятно что :( Не могу понять почему так - ведь продавцы одежды вроде как должны разбираться в этом
Галябалована 27 мая 2013
А я думала, что только мне не везет, уже третий вечер в поисках платья, но так же ничего не могу найти.....
Мне нужно в размере L, короткое, желательно трапецией. Платья H&M многие нравятся по фасончику, но мне не нравятся ткани этой ТМ. Тао не рассматриваю. По стоимости без ограничений, главное чтобы понравилось и цена-качество.
Дежурный по кухне 27 мая 2013
Ответ дляГалябалована
А я думала, что только мне не везет, уже третий вечер в поисках платья, но так же ничего не могу найти.....
Мне нужно в размере L, короткое, желательно трапецией. Платья H&M многие нравятся по фасончику, но мне не нравятся ткани этой ТМ. Тао не рассматриваю. По стоимости без ограничений, главное чтобы понравилось и цена-качество.
а чем вам не нравятся ткани ейч ем, я их обожаю
Галябалована 27 мая 2013
Ткани прекрасные, но на идеальные фигурки, а если я при своем размере L, хочу кое-сто скрыть, то такие тонкие ткани никак мне в этом не помогут
Дежурный по кухне 27 мая 2013
Ответ дляГалябалована
Ткани прекрасные, но на идеальные фигурки, а если я при своем размере L, хочу кое-сто скрыть, то такие тонкие ткани никак мне в этом не помогут
они разные там, у меня есть и плотные платья, и стрейчевые и тонкие, вобщем точно разные, не знаю почему вы думаете что там все тонкие
Галябалована 27 мая 2013
Я делаю выводы из того, что есть в наличии на Кидстаффе, просто искать на иностранных сайтах и заказывать нет уже времени
sana503princess 27 мая 2013
Автор, в наличии, новое, цвет не такой как на фото, а насыщенный фиолетовый,если нравится фасон, напишу замеры и скину фото вживую. 270 грн. Кривой Рог.
bazyuk83 27 мая 2013
у меня есть H&M
Чебурастик 27 мая 2013
Ответ дляms.ken
платья Англия
качество супер , но правда,вы короткое не хотите.
Только для прогулки по набережной годится!
Чебурастик 27 мая 2013
Что и требовалось доказать - даже сейчас нет ни одного правильного варианта! Автор, идите в магазин, сейчас там скидки - период выпускных, предложений много. Меряйте и берите натуральные ткани, чтоб в жару ’не потеть’.
velikiy32@rambler.ru 27 мая 2013
у меня посмотрите,почти все в наличии есть ваши размеры