ГендиреХтор• 24 января 2016

Зимой сухая кожа на лице. Как спасаетесь?

Девочки, кожа просто стягивается после умывания и сильно шелушится, умываюсь мочалочкой, но слабо помогает. Крем увлажняющий не спасает. Что делать? Как вы спасаетесь от этого?
Аноним Анонимыч• 24 января 2016
увлажняющий для лета, он и не спасает, зимой люди питательный используют
Тра Ля Ля• 24 января 2016
Только что вот кокосовым маслицем помазала, мне помогает.
ХуАнита• 24 января 2016
Зимой увлаж.крем не подхдит.
Питательный надо брать плюс для сухой ичувствительной кожи.
У меня зимой тоже проблемка такая, хотя весной-осенью беру беру крем для норм.и комб.кжи
мадам Везувий• 24 января 2016
Зимой,после умывания,ватным диском наношу на лицо оливковое масло.Через минут 10 излишки промокаю салфеткой.Никакого шелушения.
жар-птица Нюра• 24 января 2016
Попробуйте на ночь екстраувл.ночной от мери кей,он не содержит воды.Можно на улицу на щечки нанести
60 метров сметаны• 24 января 2016
Маслами пользуюсь. Абрикосовых косточек, персиковых, виноградных. И вокруг глаз можно
Меня прет))• 24 января 2016
Нашла у себя витамины аевит, решила допить. Кожа перестала быть сухой.
Синди Кроуфорд• 24 января 2016
Автор, у меня точно такая же проблема. Послушаю.
Как можно маслами малать, не представляю. Я пробовала, но кожа мне кажется жирной после них, мне не подходит.
Мне советовали крем для атопической кожи.
мадам Везувий• 24 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

Если вам не подходят масла,то попробуйте ещё такой способ:сделать чай из цветков липы и этим чаем протирать лицо.Мне в своё время этот рецепт очень помог.Шелушился и лоб,и нос,и щёки,начала протирать и всё прошло.
Сейчас пользуюсь оливковым маслом,мне подходит.Для меня это масло вообще маст хев.Я им и косметику снимаю,потом умываюсь умывалкой.Уже много лет пользуюсь.
АсобеннАя• 24 января 2016
Биокон зимняя серия посмотрите - там маска неплохая.
Мальчун-задирун• 24 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16102690.html вот посмотрите. Точно понравится!
Зимой надо питательные кремы. Основа масло ши поможет.
Маргарита 7• 24 января 2016
Удалено администрацией...
Баба Яга• 24 января 2016
Купила на днях в АТБ крем в железной баночке Nivea. Мне понравилось, крем жирный и питательный. Перед сном намазалась, утром кожа нежная. А так делала кофейный скраб и после мазала увлажняющим кремом, но хватало буквально на пару дней и кожа снова шелушилась.
Синди Кроуфорд• 24 января 2016
Ответ длямадам Везувий

попробую спасибо!
я оливковым пробовала, не подходит мне(

я еще когда после умывания водой из-под крана умываюсь водой из под фильтра, то кожа намного лучше! также и если умыться святой водой!
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2016
Удалено администрацией...
tsolod• 24 января 2016
У меня спасение масочки Kanebo, 1-2 шт в неделю достаточно. Отлично увлажняет, подтягивает, разглаживает мелкие морщинки, питает и освежает
Жирафовое варьенье• 25 января 2016
Беру себе гель для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой и бактериофагами.
Класная вещь я вам скажу, зелёненький тюбик.
https://m.vk.com/club110154144
богусик• 25 января 2016
Більше води пийте.Можу порадити натуральну доступну косметику зволожуючої та живильної лінійки.Якість - супер.