Укуси меня• 24 января 2016

Canada Goose - где купить?

Бывают ли распродажи на верхнюю одежду Canada Goose?Очень хочеться себе чтото очень очень теплое на зиму,но по полной цене - кусается
La Marmotte• 24 января 2016
Да что ж такое :)

http://www.backcountry.com/canada-goose-trenton-ho...

La Marmotte• 24 января 2016
попытка № 4

La Marmotte• 24 января 2016
Ладно. Если вы не видите ссылку и скидку, поверьте на слово, скидки там есть.
Дона Ко Ко• 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

По последней ссылке перешла и увидела...
Но это же не на пуху...Я читала, что именно на знаменитые ’пухи’ нет скидок...
Вы именно пуховик покупали?
Anicha• 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

Да все ок, кому надо тот увидит скидку) Просто ссыль скопировать нужно полностью.
Я выше дала ссылку на офиц. ритейлеров, автор при желании может их всех прошерстить и найти вариант со скидкой от сайта.
Например, http://www.moosejaw.com/moosejaw/shop/product_Cana...
Да тут Reward, но тоже очень привлекательно. Особенно сейчас 30%.
La Marmotte• 24 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Вы именно пуховик покупали?
Да, Кенгсинтон вот такую http://www.backcountry.com/canada-goose-kensington... и детские комбезы такие http://www.backcountry.com/canada-goose-baby-bunti... Может быть, сейчас у них кто-то изменилось.
Дона Ко Ко• 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

Классная парка!!! Довольны качеством? Своих денег стоит? И какова была величина скидки, не помните?
Веснушка• 24 января 2016
а кто заказывал с этого сайта
http://www.usaparkas.com/canada-goose-men-c-19/pag...
Дона Ко Ко• 24 января 2016
Ответ дляВеснушка
а кто заказывал с этого сайта

Это, как раз, один из фейковых магазинов))) Не покупайтесь на дешёвые цены...

Дона Ко Ко• 24 января 2016
Ответ дляAnicha

Для однократного заказа не выгодно, для себя.
Для посредника, который работает с этим магазином и может потратить эти магазинные доллары и получить кэшбек, да...
Армейская• 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
Не знаю :( Я не люблю кроссбоди :( у меня только одна, hilfiher, ей уже лет 7, покупала для прогулок с ребёнком в парк.

ясненько) а я их сейчас считаю мега удобными)
сейчас на сайте saksoff5th сейчас акция минус 30 дол от заказа на 150 дол
это хорошая скидка? или бывает лучше и больше?))
La Marmotte• 24 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Нормальная, там часто такие акции. Но сумка ваша может быть в исключениях, проверяли?
Армейская• 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

а больше скидка бывает? может есть смысл подождать?
а что значит в исключениях? и как проверить?
La Marmotte• 24 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Скидка может не распространятся именно на вашу сумку, нужно сложить в корзину и проверить.
Армейская• 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

аааа. тю. не сразу поняла что вы имеете в виду)
да. действует. проверяла)) спасибо вам))
так скидка норм? или может подождать больше купончик?
La Marmotte• 24 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Да, хорошая. Но денег своих не стоит, если брать без скидки :) :) :) Я брала то ли за 500, то ли за с чем-то, скидка была небольшая, но мне надо было срочно-срочно. Детские комбезы точно были по $101. могу зайти в аккаунт и посмотреть ордера, если вам нужны точные суммы, но это было давно.
La Marmotte• 24 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Такие акции там часто, смотрите на цену сумки до этой акции. Если она по полной цене, то можно подождать. Если уже со скидкой + эта скидка по акции, можно и брать. В других магазинах проверьте цену.
Армейская• 24 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

да. сумка уже со скидкой. значит нужно брать, чтоб не прозевать)
еще раз большое спасибо)
там ведь только оригиналы продаются? а шип бесплатный у них бывает? или с этой акцией не совместим бесплатный шип?
77kate• 24 января 2016
Девочки, необязательно искать скидки на сами куртки. В магазинах может быть купон на покупку, который дает скидку. Например, в bloomingdales есть купон на 15% скидки. А сама куртка на сайте по обычной цене. Вот вам и экономия