подскажите,пожалуйста,где в америке можно купить пособия,игры для работы логопеда или дефектолога?
Ответ дляHecuba
Посмотрите Виммельбухи (Wimmelbuch), они отлично подходят для развития речи.
спасибо!а где смотреть? амазон?
Ответ дляHecuba
а это книги?у нас есть олна,сразу не сообразила,а вот какие-нибудь игры,интересно где посмотреть
Ответ для1konfetka1
Мы с ребенком очень много занимаемся в форме игры, ему очень нравится. У нас виммелей много на разные тематики. Сочиняем истории, ищем различные предметы, людей, животных, описываем ситуации, загадываем загадки. Словарный запас заметно увеличивается.
Ответ дляHecuba
да это понятно,вот интересно ,чтобы руками работал ребенок именно специфическое что-нибудь для речи
Apassionata• 24 января 2016
Ответ для1konfetka1
Посмотрите Erzi, у них есть серия лабиринтов-балансиров, считаются лучшими из лучших (но это немецкий бренд, в Америке он слишком дорогой будет)