Пожмаковна• 24 января 2016
Похвастайтесь своими колясками
И пожалуйста выставите фото и опишите плюсы и минусы если не сложно-и почему выбрали именно ее. Не могу выбрать уже голова кипит
Ламборджини• 24 января 2016
Я думаю вам сперва необходим указать ваш бюджет , что вы готовы потратить
Пожмаковна
• 24 января 2016
Ответ дляЛамборджини
от 7 до 12 тысч
Остановщица• 24 января 2016
3 в 1 САМ динамико,прогулка чикко симплисити,трость макларен квест! у нас сейчас эти три,нареканий нет ни на одну!
Дюймовочка• 24 января 2016
Ответ дляРадостина
от 7 до 12 тысч
7 тис это 250 долларов...раньше это было 2 тис. грн...Какая коляска стоила 23 тис? Роан Марита? За эти деньги хорошую коляску не купишь (
Я бы смотрела в сторону БУ, сама продавала Стокке, Макларен, Бугу в отличном состоянии,сколько они сейчас стоят страшно смотреть...
Пожмаковна
• 24 января 2016
Пожмаковна
• 24 января 2016
Ответ дляДюймовочка
бу нет...
Весенний Марафон• 24 января 2016
Graco Evo
Для меня лучшая. Легкая, маневренная. Можно снимать прогулочный блок и устанавливать за и против движения, даже вместе с сидячим ребенком. Так же удобно ставить в машину как автокресло, а рама компактно складывается и вмещается в багажник. Большая корзина для покупок, реально туда влезет еще один ребенок :)
Хороший теплый чехол для ног. Полное горизонтальное положение, мы использовали коляску с 4 мес. Во общем для меня лично одни +
Петя-петушок• 24 января 2016
Макларен хт чёрная , с люлькой была стокке эксплори голубая. В инете куча фоток
Значит надо• 24 января 2016
Ответ дляРадостина
или такими-фото 2 классика -есть классика с передними поворотными
Вы не пишетесь в Ваш бюджет,или у Вас есть где купить за эту сумму?Эти коляски от 17 вроде бы
Колясочку лучше подбирать по своим критериям, а не по общим отзывам.
Потому как, для некоторых отличная - это вездеход и по лесу каждый день, а другим - трость для багажника.
Напишите свои требования и я подберу вам самые лучше варианты хороших европейский брендов по адекватным ценам.
Можно в ЛС, можно в теме, если вам так удобнее.
Пожмаковна
• 24 января 2016
Ответ дляЗначит надо
я рассматриваю Roan или Navington что скажете?
Ответ дляДюймовочка
У автора неплохой бюджет, есть масса вариантов, главное, понять, какая коляска нужна.
И я не про польские тракторы, а про хорошие и интересные колясочки.
Пожмаковна
• 24 января 2016
Ответ дляAnneeta
1. Просторная люлька окошки для вентиляции тк ребенок летний
2. Всерху ручка для переноски люльки
3. Будем гулять в лесу и по плитам -чтобы проходила
4. У прогулки чтобы была подножка ,а не просто упор
5. глубокий капюшон чтобы прикрывал хорошо
6.регулируемая ручка по высоте
Прочная,маневренная,безопастная...
Значит надо• 24 января 2016
а гляньте адамекс катрина темный лен,с аллюминевой рамой, если Вы хотите в стиле ретро,классика, они новые район 7000 тысяч
У меня были другие коляски, с роан вообще не знакома, но по виду катрина стильнее,хотя с ней я тоже не знакома))
Пожмаковна
• 24 января 2016
Ответ дляЗначит надо
не обязательно ретро можно такие как на фото, но не могу определиться какие колеса лучше -вижу гуляют и с такими и с клссикой
Значит надо• 24 января 2016
Ответ дляРадостина
2. Всерху ручка для переноски люльки
6.регулируемая ручка по высоте
Прочная,маневренная,безопастная...
ну точно, вот гляньте катрину
Ответ дляРадостина
2. Всерху ручка для переноски люльки
6.регулируемая ручка по высоте
Прочная,маневренная,безопастная...
Может вам и правда Кам Динамико посмотреть, немного дороже, но колеса задние надувные, передние поворотные, Компактное шасси и автокресло есть в компдекте.
Новая модель 2016 года идет с улучшенной амортизацией и весит совсем немного.
А можно взять CAM CORTINA просто прогулку с люлькой, получится в вашем бюджете - очень маневренная и проходимая, все колеса надувные. Качество Италии очень хорошее.
Голубая фишка• 24 января 2016
попробуйте... подойдите в магазин... колеса передние поворачиваются или нет..
у меня да.. но муж когда гулял ставил на стопор .. ему так удобней.. как будете в лифт ( если естьь) что б влазила. а потом выбирайте)
Апочемучка• 24 января 2016
Cam cortina evolution 3 в 1 соответствует всем вашим требованиям...одни плюсы,минусов нет-буду свою весной продавать
Ответ дляАпочемучка
Согласна, тоже ее советую автору, тем более, что если не нужно автокресло, то могу собрать комплект 2 в 1 даже меньше, чем у автора бюджет))
У вас очень красивый цвет коляски
Пожмаковна
• 24 января 2016
Ответ дляАпочемучка
3 колеса меня смущают. Удобно ли?
Апочемучка• 24 января 2016
Ответ дляAnneeta
У вас очень красивый цвет коляски
мечта,а не коляска!я ею мега довольна!!!
Пожмаковна
• 24 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Graco Evo
просто такие колесики маленькие проедут ли в лесу по песку и кочкам
Пожмаковна
• 24 января 2016
Ответ дляobyavu
Еmmaljunga - Швеция
никакия польские и подобные коляски и рядом не стоят
делала отзыв по нашей колясочке -
если приглянется - пишите )))
прикольная,но немного выше того что хотелось бы потратить 15-20 тысч стоит
Апочемучка• 24 января 2016
Ответ дляРадостина
3 колеса меня смущают. Удобно ли?
Пусть вас это не смущает,это так удобно!она благодаря 3 колесам супер маневренная!очень надёжная!ни разу не пожалела,плюс еще очень быстро снимается люлька,а колёсная база быстро и компактно складывается