brichka• 24 января 2016

кто такое заказывал Next (детская куртка)

Девчата, кто такое заказывал?
не могу понять это что-то как ветровка? или теплее? толще? жарче?
дайте отзыв

http://ua.nextdirect.com/ru/g7154s1#131706
jkz• 24 января 2016
Я думаю ,что это лёгкая ветровка без утеплителя,на прохладные летние вечера - на сайте пишут :Легкий анорак Куртка с капюшоном на легкой хлопковой подкладке.
Основная часть: 100% полиэстер. Подкладка: 100% хлопок.

Линда• 24 января 2016
Куртка с капюшоном на легкой хлопковой подкладке.
Ветровка
автор brichka • 24 января 2016
да в описании я сама прочитала что она легкая :)))

в прошлом году брали ветровку, ну так у них это точно ветровка, ну оч легкая курточка
а нам бы что-то чуток потолще, вот когда весной валит +15 ’и вроде не разденься и в курточке жарко’ :)))
ваву• 24 января 2016
тогда вам надо в Картерс или Войчик, у них есть такие! Мы носили Войчик, сейчас продаю, можете зайти просто посмотреть ( не рекламирую), просто что б Вы понимали о чем я, а в этом году Взяла Картерс на флисе! сделаны как ветровка, но вместо хлопковой подкладки флис! Тепло и легко! Я очень довольна!
vikakhilko1• 24 января 2016
Ответ дляваву
а если можно, скажите, где вы брали? и как цена?