ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Чучело сосны• 25 января 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну и опус, читающие и вы всей этой прозе верите? Да если б хоть одна женщина, муж которой настоял всего несколько месяцев назад сделать аборт, узнала что мадам на стороне чуть ли не на сносях, страшно подумать что было б с этим осемянителем.
Ну и забавно, конечно, большой босс, а деньжат на хотя бы презики не хватает
Женщина, идите сварите борща что-ли, автор это я вам

вы читать умеете?! аборт-обоюдное решение!!!! у каждого своя жизнь, свои запросы возможности и тд А презики - ну не думал он, прям эка невидаль. Да , иногда без них, по разным причинам.
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Я подумала о том же,не ожидала от темы такого резонанса,хоть тему закрывай
Не хотелось бв,чтобы Ира прочитала это раньше времени
мы тут так за Вас переживаем. Если решите закрыть тему, то заведите новую с намеком - мы поймем и там продолжим общаться. Например название Николай Иванович меняет профессию
lith_oops• 25 января 2016
Я нехороший и жестокий человек, я сразу предупреждаю. Я бы предложила тест на отцовство, а потом бы подала в суд на совместную опеку. А вообще - у Вас семья, дети чужими не бывают, может, и отцу опеку присудят. Подумайте.
И уж ТОЧНО любовница этого не ждет. ))))
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Кстати да,я подумала,у нас был период,как раз сыну год с хвостиком был-муж ссылаясь на мою усталость ввиду ухода за ребёнком не настаивал на сексе вообще,говорил я так тебя люблю,что потерплю и т.д,,а по срокам это как раз Ира появилась, вот в каком месте он терпел)))
Вот это противно до не могу,как подумаю-тошнить начинает
Помню молочницу лечила непонятно откуда,а теперь думаю не от неё ли
такой добрый а теперь ирина в сексе отдыхает т к с животом уродец млин
k1p1a• 25 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик

а у вас еще одна жизнь в запасе есть, что вам этой не жалко? вы во мне вызвали не восхищение, а совсем наоборот... не могу уважать мужчин гордящихся своими рогами, что вы и делаете.
А где Вы видите роги, что Вам мерещатся одни измены, не буду же я вам описывать все тонкости нашей семейной жизни.у нас был договор , у нас характеры и взгляды совпадали , мы ни разу не ссорились, мы понимали друг друга с полуслова, мы были хорошими друзьями.Мы осознанно знали на что шли. во вторых я не произведение искусств - мной не надо ни восхищаться, ни любоваться, ни любить, ни ненавидеть.В третьих - жизнь в запасе есть,у меня гены стальные - меньше 100лет кстати никто в роду не жил, мне 50 и нет ещё седых волос, нет морщин,нет пивного живота, я спортсмен,я живчик, давление 70 на 90, а про остальное я умолчу - тестостерон зашкаливает. Я не спешу заводить пару,мужикам на счёт этого проще, очень просто.Я наслаждаюсь жизнью: у меня есть друзья и подруги, есть хобби и увлечения - у меня всё есть. Уверяю Вас.
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

7 лет в браке,но бизнес и квартира моя до брака,машина куплена в браке и оформлена на него,он продал свою квартиру и купил машину
Завтра буду предметно беседовать с юристами
Ему ничего своего ни на копейку
Жадная я)))

Нихрена не жадная, это компенсация. И машину поделить и нефиг сюсюкаться. Крутой перец, так пусть и докажет это:-)
АсобеннАя• 25 января 2016
Ответ дляDemi4

И ?
- какая у Иры должность
- какая зона ответственности
...
я могу должно перечислять вопросы, но факт есть факт - 95% выводов автор сделал на основе чужих слов и личных догадок, при этом чет не наткнулся на вообще понятие ’сохранить семью’
Вы считаете это семьей? Обман, предательство - это не семья.
Как ТАКОЕ простить? Как дальше жить? ЧТО сохранять?
Домашка• 25 января 2016
автор не закрывайте тему
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

сыночку годик, а это де..мо налево,
извините, автор, я думала, такое бывает после 20 лет брака, от скуки, бытовухи...
но так, молодая жена, родной сынуля - гордость каждого отца и такое...(((
Петя-петушок• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Слез не было,был стакан вискаря вопреки моему ПП))))
Пос дела подумала,решила-че сопли лить
Видимо темы сижуреву на советчице меня закалили чтоли,не знаю,не могу обьяснить
Может меня накроет позже, но что-то оно,в смысле-сижуреву не наступает

Сижуреву может произойти даже через 5 месяцев, стресс будет выходить, когда всё закончите ,задуманное.Держу за Вас кулаки!
Крутышка-Пышка• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Вам,конечно,с призывами сварить борща виднее,как поступать с осеменителями))))
Видимо моему благоверному такая как вы нужна,во мне экстрима мало,адреналин не тот,яйца отрывать ему и волосы на голове у Игры тоже
Вот такая я унылая мадам,без денег на презики,уж простите)))
Повеселили,спасибо!
Восхищаюсь Вами! И всецело поддерживаю Ваше хладнокровие и здравый разум! Пусть идёт лесом со своей Игрой.
А Вы молодец, что выходите из этой игры на белом коне
Вы обязательно встретить достойного, любящего, доброго, верного и благородного!
Счастья Вам, удачи во всех начинаниях, любви настоящей!!! Снимаю шляпу!
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Непонятно, толи любовницы наглые,толи мужики пошли беспорядочные в постели, может у него любовь прошла,я бы ещё поняла,если бы и правда-ни общих интересов,грызня,упреки
А так-мне не понять
Возможно Ира-та,кого всю жизнь искал,ну бывает же

А как жешь:-):-):-) у них шлюхи это те самые ’неземные любови’, которых они всю млять жизнь искали. Мой тож нашёл, ту, которая гуляла от своего мужа,который её и выгнал. А я постарась, нелегко мне это было, но оставила его ни с чем. Любовь так любовь, а как грится:-):-) с милым и рай в шалаше:-):-):-)
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2016
Не закрывайте тему ) я прям специально зашла сегодня узнать как у вас дела ) а если закроете откройте на шифрах новую )
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Она несколько раз в разговоре упомянула его имя-причем в ласкательной форме-Сашенька
У меня сомнений нет,что она врёт
Был бы ребёнок не его-чтото не встречала я мужиков, которые к женщинам на 5-6 мес беременности подкатывают и названивают им днями)))

Млять:-):-):-):-) вы моя сестра:-):-):-) и тож кобелина Сашенька:-):-):-)
Домашка• 26 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

и у меня с
Ростки жимолости• 26 января 2016
Ответ дляПростоБелка

та от неё, 100%. Смена микрофлоры да и вообще всякое такое,про что лучше не думать чтоб не обрыгаться- толчок ведь надолго занят)
Брызжу ядом• 26 января 2016
Ответ дляk1p1a

поэтому вы на советчице торчите? да, у вас реально все есть, ведь так много можно обсудить с декретчицами и кормящими мамами)))
Домашка• 26 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

сыночку годик, а это де..мо налево,
чаще начинают изменять когда женщина беременна чтоб вы знали
автор ПростоБелка • 26 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

Хорошая идея,наверное так и сделаю,
Пароль будет Николай Иванович,это однозначно))) кто знает-поймёт
Злюка-закусюка• 26 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

А вам не приходить в голову , що є жінки, для яких зрада є неприпустимою в сім’ї,в стосунках, що просто банально після такого з людиною бридко в ліжко лягати, жити під одним дахом, не кожна людина зможе таке пробачити і забути? На мою думку, над стосунками, збереженням сім’ї потрібно працювати, до того як..Після, це вже не сім’я ...
Скучно , судячи зі всього стало чоловікові автора, в той час, коли дружина займалась дитиною.
Стосовно того, що варто все таки перевірити інформацію, я з вами згідна, хоча судячии того, що описала автор , все вказує на зраду.

+ 1000
Нет им это не приходит в голову, поэтому и мокают свой хер куда не попадя. Тестостерон у них млять. Сжиру суки бесятся.
Брызжу ядом• 26 января 2016
Ответ дляДомашка

а зачем мне это знать? это улучшит генофонд ребенка? как показывает практика, чаще изменяют, потому что закомплексованные кобели.
автор ПростоБелка • 26 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Да уж,откуда столько кобелизма,не пойму
Раньше думала бабы развратные-аешаются сами,а теперь думаю-мужик не захочет-в трусы бы не пустил
Ну это такое, видимо и правда есть такие, кто думают головой,да не той...
Тихомандражная• 26 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Хорошая идея,наверное так и сделаю,
Удачи Вам, сил и терпения!
Demi4• 26 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

тьфу ты блин, знал же что не надо свои мысли писать.... Еще раз - я не верю тому что пишет автор и что муж на пусто месте пошел на лево, обьясняю почему

- решиться пойти налево любя жену нужно быть дибилом, если автор вышла замуж за дибила - тут вопрос зачем ? Ну и вопрос если видела и все равно пошла - тогда в чем вопрос, чего можна от дибила ожидать.
- 2 года ходил на лево и жена этого не видела ? Ну уж увольте - не верю, женщины существа тонкие и ложь чуют за кило а то и десять кил - моя так точно. Что же получается - он налево - а они или не из этой планеты и не видит дальше своего носа или просто пофигу было и просто даже не думала ни о муже ни об изменении в его поведении. Если не увидела что отношения поменялись - значит все же со стороны автора что то не то в отношении к мужу.

Приведу пример - есть у нас знакомая пара, она родила и уже четвертый год кормит ребенка грудью, мужа к себе не подпускат - он спит на кресле- она с ребенком. Муж стирает, убирает, готовит, пашет на работе - делает тупо всю работу по дому. Так вот я не удивлюсь если в один прекрасный момент выяснитя что он то же ходит на лево - ну вот я не удивлюсь и не буду считаеть его казлом, хотя бы потому что жена дура, никакого внимания мужу, никакой помощи, да ребенком надо заниматься - но не так фанатично. Так что повторюсь - измена если и была - вина не одного, а обоих.
Домашка• 26 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

сыночку годик, а это де..мо налево, извините, автор, я думала, такое бывает после 20 лет брака, от скуки, бытовухи... но так, молодая жена, родной сынуля - гордость каждого отца и такое...(((ВАШИ СЛОВА
Пушкининиана• 26 января 2016
Автор, закрывайте тему. В выходные новую откроете, так сказать итого.
котэрия• 26 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

Нет, он торчит , чтобы рассказать, что у него в 50 лет времени вагон. И проживёт он минимум до ста, поэтому ему жениться ещё рано. Да Бог с ним, у меня вопрос - его жена, которой он испоганил жизнь, в 50 лет думает точно так же? Она точно так же не сожалеет о прожитой без любви с прилипшим как банный лист мужиком, жизни? Я думаю, что его жена нам рассказала бы совсем другие вещи.
автор ПростоБелка • 26 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

сыночку годик, а это де..мо налево,

Знаете,я раньше вообще думала, такое бывает,но только не со мной
И наверное пусть лучше так,в 33,а не после 20 лет брака он нашёл бы себе 20летнюю
Вот после 20лет думаю меня бы накрыло ещё как,плюс ещё кризис среднего возраста
К слову, знакомы мы 10 лет,в браке 7 из них
Русалка на ветвях• 26 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Хорошая идея,наверное так и сделаю,
л
Вы стали частичкой каждой из нас за эти дни, удачи Вам во всём! восхищаюсь холодной голове, здраво рассуждающей.
Брызжу ядом• 26 января 2016
Ответ длякотэрия

я думала, нормальные мужики сидят на автофорумах, ну на крайняк, на порносайтах..но на советчице - это клиника, однозначно. Я, уверена, что жена там тоже полный неадекват.