ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Выручалка• 24 января 2016
Нянькой будете.
Трусиковед• 24 января 2016
может это треп, ничего не делайте время покажет
Самохвалова• 24 января 2016
Говорить, конечно, вдруг развод какой? Может, эта мадам номером ошиблась...
Мюллерная• 24 января 2016
сука!
Бесбардак• 24 января 2016
пожелайте ей легких родов и счастливых поисков отца своему ребенку
оксюморон• 24 января 2016
Ответ дляМюллерная
сука!
кто любовница?да..и муж кобелина
бибизяна• 24 января 2016
говорить конечно с мужем
Трусиковед• 24 января 2016
Ответ дляСамохвалова
И Шо говорить?? я на гавно изошла, это правда дорогой??)) Рано что то говорить
Осторожная• 24 января 2016
вы сначала подумайте, подстрахуйтесь, жилье Ваше? и тд.... а то свалит туда а Вы с голой попой((( крепитесь
Меня не звали• 24 января 2016
Поговорить с мужем.
Ваша задача, сохранить свою семью.
Трусиковед• 24 января 2016
Ответ дляБесбардак
жар-птица Нюра• 24 января 2016
Скажите, что это ее проблемы.
Гладиолус• 24 января 2016
ваш ребенок должен жить со своим отцом, а она знала что залетает от женатого... сука!
Апочемучка• 24 января 2016
Пусть сначала ДНК тест сделает и покажет результаты,а потом может на алименты рассчитывать из расчёта зарплаты мужа и первого ребенка
Самохвалова• 24 января 2016
Ответ дляТрусиковед

А, ну пусть подождёт пока с разговором...До родов...
Трусиковед• 24 января 2016
Ответ дляСамохвалова

можно подумать, если оно ему скажет -его подруга рожать откажется?!))
Пушкининиана• 24 января 2016
Вопрос только один, почему именно от бабы вы узнаете о байстрюке а не от мужа. Видать торопит события, хочет чтоб решение принялы вы, выгнали мужа ей на радость. Автор, делайте так как выгодно лично вам и вашему ребенку, не позволяйте собой манипулировать.
Самохвалова• 24 января 2016
Ответ дляТрусиковед

А Вы что посоветуете?
Трусиковед• 24 января 2016
если он ничего еще сам не сказал, значит ничего серьезного
Неутомимые шахматы• 24 января 2016
ах, сколько тем: мамы, воспитывайте своих сыновей
так вот, мамы, воспитывайте своих дочерей не расставлять ноги перед женатыми мужиками
Море Счастья• 24 января 2016
Так и скажите.Милый у нас пополнение будет в семье.У тебя с такой-то.Что делать будем?
Не плакать главное и сопли не пускать.
С улыбочкой...
Трусиковед• 24 января 2016
Ответ дляСамохвалова

А Вы что посоветуете?
я не советую, я говорю свое мнение как и все тут
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Она его коллега по работе,говорит уже 2 года вместе,хочет уйти к ней,но пока мучается с нами,боится сказать
Потому она решила ему помочь
Рыжая бестия• 24 января 2016
А вчера тут темка была типа ’ беременна от жен.любовника, говорить или...’. Комменты не читала. Автор, может это ваша?
Пушкининиана• 24 января 2016
А мужу рассказать про презервативы, безопасный секс и отправить сдавать анализы на ВИЧ, сифилис, гонорею, хламидиоз...
Трусиковед• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Потому она решила ему помочь
это ее версия..
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Я взяла его тел,пока он на кухне ел,убила ее номер тел-высветился Никол.Иванович
Похоже точно любовница,раз так в тел.назвал
автор ПростоБелка • 24 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

Неудивлюсь уже ничему
Малая Налегке• 24 января 2016
главное мужу пока ничего не говорите

если барышня звонила Вам, значит что у нее уже опустились руки и она не верит, что Ваш муж уйдет, ее последняя надежда. что Вы его выставите.

а мужа постарайтесь увлечь собой, он остается в семье, а какая-то девка пузатая с носом. Зачем она ему с ребенком?! У него жена есть
Бутылка Кифира• 24 января 2016
Помощница, блин :( Она решила поманипулировать Вами и Вашим мужем, чтоб достигнуть результата, нужного ей.