Сумка с непогодой• 24 января 2016
может ли мужчина быть лысым везде или это мутация?
я познакомилась с мужчиной у нас был интим он весь лысый!на голове но я не придала этому значения ну думаю бреет может!бо он не старый что полысеть у него вообще нет нигде волос вообще ни одной волосины даже на яйках,а я еще как раз отращиваю перед шугарингом и у меня там как раз отростала что б прошугаринговать и ноги (не без этого
я волосатая немного стремно и стремно вдвойне что он весь лысый мне неудобняк было спрашивать(так хнакомы мало очень) чего ты такой лысый но я вот теперь думаю не мутация ли это???
так от мне кажетс что он хотел сделать мне к.но передумал увидев волос страно но
как вы думаете?
Сумка с непогодой
• 24 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
А ноги и руки?)
все лысое потому и спрашиваю не мутация ли это?
Стекловыжималка• 24 января 2016
Лучевая болезнь? Последствия лечения от онкологии?
Почему у него не спросите? Если спите вместе, то уже достаточно близки.))
А Я Самая Самая• 24 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вы вобще знаете значение слова мутация?
Беговая дорожка для носа• 24 января 2016
и бровей и ресниц нет?
болезнь , передается детям, по-моему.
Сиреневая цапля• 24 января 2016
Є така хвороба (назви не пам’ятаю), знаю 2-х таких чоловіків і одну дівчину (її мама до речі теж лиса, тому певно передається генетично).
Сумка с непогодой
• 24 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и бровей и ресниц нет?
болезнь , передается детям, по-моему.
брови есть и ресницы кстати есть !!
13чудоСВЕТА• 24 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
как говорят, секс это не повод для знакомства)
Ответ дляСумка с непогодой
брови есть и ресницы кстати есть !!
тогда у него спрашивайте.
Или не спрашивайте, главное надежно предохраняйтесь.
Ласунка• 24 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы вобще знаете значение слова мутация?
она слово знает умное, зачем ей значение))
Сумка с непогодой
• 24 января 2016
Ответ дляmaxaon77
вы фиьмов ужасов пересмотрели??? какая мутация???
может он водная обезьяна?

спасибо
Сумка с непогодой
• 24 января 2016
Ответ дляЛасунка
мутация чего?)))
ну не знаю может мутация генов я так подумала и страшно стало а вдруг свадьба в будущем))ну я так далеко забегаю но вдруг это болезнь наследственная страшно
Сумка с непогодой
• 24 января 2016
Ответ дляЛасунка
? ты много знаешь
Лорка-хлорка• 24 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Тр..ся удобняк, а спросить неудобняк. Вот печалька.
чего ты такой лысый?
И как тебя хоть зовут?
Тролю как могу• 24 января 2016
мальчишка был в школе такой- еще деньги скидывали на лечение, но лечение видно не помогло и сейчас такой. у него и бровей нет, сейчас смотрю и брат стал лысым - думаю тоже проявилась. а у моего брата волосы на голове, брови -есть. а вот на ногах, руках -нет волос
Сумка с непогодой
• 24 января 2016
Ответ дляТролю как могу
тоесть это таки болезнь(
Виннипуховна• 24 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
какая мутация, это Алопеция заболевание.
Тролю как могу• 24 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
тоесть это таки болезнь(
хз. смотря наверное какая степень
Лорка-хлорка• 24 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
тоесть это таки болезнь(
ЗППП
Автор, дуйте за париком. Зато на шугаринге можно будет экономить!
На границе• 24 января 2016
у меня препод был такой лысый без бровей и ресниц, классный мужык к стати. Вы узнайте на каких работах он работал, может на каком то вредном производстве.
Шмоточницаца• 24 января 2016
Заболевание (вернее генетический деффект). Футбольный судья Пьер Луиджи Коллина таким болеет) Обратите внимание - он лысый и гладкий)
Майданщица• 24 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
ну явно что-то не так?
Пьяная вишня• 24 января 2016
Это такое заболквание.. простите я не смогу сразу сообразить как называется, но к содалению такие мужчины нк могут иметь дитей ... вот только что сиотрела Эоементарно 4 сезон 8 серия ... иам такой был случай