Мозговая пилочка• 24 января 2016

Николаев. Беременность

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли стать на учет у частного гинеколога? С первой беременностью проблем не было, так как тогда еще была именно женская консультация, а теперь выходит, что бы попасть на прием к Г нужно сидеть в больнице, где куча гриппозных и т.д.
Сейчас 9 неделя, уже как бы и пора, но боюсь.
И еще вопрос, раньше нужно было стать на учет до 12 недель, сейчас слышала, что не обязательно?
И подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога(женщину) в Корабельном
ТыЧиНеТЫ• 24 января 2016
Консультации как были при роддомах, так и остались. На учет можете становится когда хотите, но частные гинекологи в Николаеве в большинстве своем не ведут беременных, а просто оказывают консультации и отправляют в ЖК
Админко• 24 января 2016
Не вздумайте сейчас идти!Потерпите 2-3 недели,пусть грипп пройдёт.Я стала в 18 недель-не убили меня за это.С первой беременностью переболела гриппом в 8 недель,врагу не пожелаю.
Дон Пэдро• 24 января 2016
первый скрининг нужно сдать на 13-14 неделе и узи сделать, тогда и идите, у вас торчи сданы?
автор Мозговая пилочка • 25 января 2016
Ответ дляАдминко
я сейчас и не думала вставать на учет, просто для себя, сделать узи и сходить к врачу, что бы сказали, что все хорошо)
автор Мозговая пилочка • 25 января 2016
Ответ дляДон Пэдро
вообще ничего еще не сдавала, в первую Б проще было пошла в ЖК и не парилась, а после этой реформы раньше весны, наверное и не сунусь в поликлинику, но для себя, то я должна знать, что все протекает хорошо, вот и голова кругом, как правильно поступить и к какому врачу пойти. из известных мне частных кабинетов только Григорян, но чего-то не хочется к мужчине
автор Мозговая пилочка • 25 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо, все же надеялась, что частные ведут) в Корабельном ЖК была не при роддоме(да и такой роддом, что не за какие коврижки там рожать не буду), сейчас принимают в поликлинике по месту жительства, а там как всегда хаос