Новопоштинская• 24 января 2016

Спор с мужем.

Муж утверджает что диван кожаный это очень круто (можно, дорого...). Я наоборот пытаюсь ему объяснить что кожаный диван такого плана это прошлый век. И вообще как по мне более офисной вариант. Ну еще в кабинет например делового человека поставить (если по стилю подходит). У нас дом стиль современный минимализм. Диван я представляю себе как на фото 2. Хочу чтобы был уют и теплом пахло даже от вида интерьера. Как Вы считаете кто близок к правде ??? Спасибо, опрос сделаю. А то не поверит , если что :)
Фото 1 диван кожаный
Фото 2 диван моя идея
Результат:
вже голосів: 434
367 (84.56%) Второй отличный . Я права
67 (15.44%) Первый кожаный супер. Муж прав
КрейсерАвроровна• 24 января 2016
ну в минимализм второй диван ни как не вписывается

ХуАнита• 24 января 2016
Первый действительно офисный, или как вариант в кабинет в доме, если таковой имеется...
Копирайторша• 24 января 2016
На кожанный диван голой попой садится холодно)))
Улучшанский-Ухудшанский• 24 января 2016
Автор, мне первый)
неДоЖиру• 24 января 2016
где свой вариань .можно предложыть вам компромис.у нас бежевый кожаный диван.цвет можно найти как вы хотите но только кожа.кожа очень практичная и всегда смотриьься.я за кожу только цвет светлый
КрейсерАвроровна• 24 января 2016
Ответ дляКопирайторша
кидайте на него шкуру какого нибудь пушистого зверя и садитесь попой
Инфотуфелька• 24 января 2016
Оба дивана не подойдут к минимализму
Дюймовочка• 24 января 2016
Второй функциональный и более вместительный, для большой компании :-)
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2016
різниця дихати пилюкою, чи протерти диван ганчіркою. я за шкіряний, здоров’я важливіше за стиль.

onlyblack• 24 января 2016
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
младокошкина• 24 января 2016
Второй вполне подойдет в минимализму!(видимо некоторые думают,что ’минимализм’-это маленький диванчик))а не количество объектов в интерьере)) А первый мрачный(
Чебурастик• 24 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
’никак’ пишется слитно.
Подмигашка• 24 января 2016
Первый скорей офисный или кабинетный вариант. Второй больше для картиры
КрейсерАвроровна• 24 января 2016
Ответ дляЧебурастик
’никак’ пишется слитно.
спасибо. очень ценная информация!
Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2016
Муж у Вас странноватый, как и не мужчина вовсе ))) Для моего мужа диван должен быть удобен прежде всего для лежания перед большим телеком. И для меня тоже. А первый вариант - сидеть в костюме с прямой спиной в какой-нибудь приемной. Поэтому я за большие, уютные и мягкие диваны, чтобы я, муж, ребенок и поднос с вкусняшками помещались )
Простецкая• 24 января 2016
У нас был такой диван как на фото 2, но кожаный)))
Мастер Класс• 24 января 2016
кожаный диван в доме -редкая хрень, был в 90=е, это мрак. Попа потеет, скрипит, постоянно пледики стелили, та ну нах... Второй однозначно.
ElenaKM• 24 января 2016
По моему,уютней для дома что-то теплое,тканевое.А кожа это для офисов.Хотя у моей подруги белый диван,ну соответственно всей интерьер комнаты в светлых тонах.Классно смотрится.У них дети уже выросли.все ’стерильно’
Невидимка• 24 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
Это если кота в доме нет. А то дивану ...опа

]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

и поднос с вкусняшками на светлом диване желательно..

Автор, как можно Вам посоветовать диван, не видя вообще Вашего интерьера?..Или Вы всех за экстрасенсов тут держите? Мы купили маленький диван тканевый светло-молочного тона..Каждые полгода чистка обязательна.. В кухне вообще караул - не плотная ткань на мягком уголке - в сетка тоненькая на фоне ткани - сидим все время на полотенцах - просто жесть!!! Как я жалею, что хотя бы на кухню не заказали кожу или кожзам. Очень непрактично - влажная мойка нужна каждый день если без покрывал..
Яйцеголовая• 24 января 2016
Второй. И сейчас полно моделей со съемными чехлами- снял постирал надел или поменял на новый. Весчь!
Евгения Юрьевна• 24 января 2016
Ответ дляКопирайторша

а летом жарко) вообще не вижу в кожаных диванах (как и салонов авто) прикола. Правда мыть удобно очень! И легко вынимается все (не знаю почему. Но в уборке большой плюс)
Брюнетка в Мармеладе• 24 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

У нас такой многолетний опыт поедания вкуснях на диванах, что мы уже виртуозы ))) Тем более, если есть поднос или столик специальный. К тому же диваны у нас с чехлами съемными.
Малая еще та• 24 января 2016
кожаный диван в доме - а-ля 90-е, тем более этот вариант. А летом лежать на нем вообще ужас - прилипаешь всем телом.
Форточка с диоптриями• 24 января 2016
кожаный диван холодный, кожа со временем растягивается и за год-два нужно на перетяжку отдавать. еще она трескает в местах изгиба
забиякина• 24 января 2016
Обидва нормальні, а площа кімнати яка?
Малая еще та• 24 января 2016
Да, кожа еще со временем и вытирается, остаются ’пятна’ там где сидели постоянно...
ОхиИВздохи• 24 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...

и часто Вы в доме в пуховичках ходите?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Оба дивана не подойдут к минимализму

не согласна, минимализм подразумевается как стиль интерьера квартиры в общем, а не как стиль каждой отдельной части интерьера, минимализм минимализму рознь) нужно смотреть на дизайн квартиры в общем, принимать во внимание цветовую гамму оформления, от этого и плясать.
Снегопадка• 24 января 2016
Кожаный диван мне не нравится вообще.Летом на нем жарко,потеешь,прилипаешь,а зимой холодно.