Тетя из министерства• 24 января 2016

Помогите устранить проблему с окном!!!!

Только что увидела что образовалась вода между стеклопакетами пластиковых окон. Там уже воды около 1 см. Как её от туда убрать? и почему такое случилось. Остальные окна в порядке. Может ли это быть из-за проветривания??? У кого такое было?
НуКаНаКа• 24 января 2016
У меня так. Говорят, неправильная установка.

Возможно, на окне есть переключатель лето-зима. Но о нём мне не известно

Пончик Солнечный• 24 января 2016
Это не герметичный стеклопакет и придётся его менять
Уси Пуси• 24 января 2016
вызывайте мастеров. Если окна еще под гарантией - пусть исправляют. Если же нет - ищите нормлаьных мастеров - они вам исправят дефекты.

finiya.s• 24 января 2016
где именно вода? Если между стеклами - то это рекламационный случай и фирма, которая устанавливала окно, должна поменять стеклопакет. Убрать самостоятельно Вы никак ее не сможете
Садоводница• 24 января 2016
Якщо вода між двома пакетами всередені склопакету то це брак який завод повинен поміняти!!! При умові,що гарантійні зобов’язання невичерпали терміну давності.
автор Тетя из министерства • 24 января 2016
Ответ дляСадоводница
окна только вот в октябре поставили
Лорка-хлорка• 25 января 2016
Если между стеклами вода то значит не герметичный стеклопакет, если фирма нормальная все устранят по гарантии