Каравай-каравай• 25 января 2016
Кто заполучил 500 гривен???
Может кто помнит, была тема: Кто хочет 500 гривен придумайте лучше чем я. Вопрос закрыт, автор должна была создать опрос. Был ли уже опрос? Я много в теме писала и возможно пропустила сам финал. Кто выиграл деньги?
Уси-пуськи• 25 января 2016
Автор, скорее всего, был признан лучшим идеологом. Поэтому денежка остается в семье. :-)
Уси-пуськи• 25 января 2016
Автор едет же в Штаты. Это у нас 500 грн - не большие деньги, а там на 20 баксов много чего купить можно. Чего транжирить?
ПростоБелка• 25 января 2016
тут еще тема была, ссылки не дам, но автор там предложила вложить свои деньги в идею для бизнеса. Девочки начали предлагать ей свои идеи для бизнеса))) И только один человек догадался, что автор только воспользуется чужой идеей, у самой мозгов не хватило придумать свой бизнес))
Каравай-каравай
• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка
ну очень жаль. я как дурочка наивная думала над темой и много вариантов отправила