Ананомчикус• 25 января 2016

Iphone 6 plus- как отличить оригинал от копий, подскажите!!!

Решила по инету заказать 6+ б.у. Как на почте отличить оригинал от подделки? Как потестить? Какие особенности в документации или на коробке должны быть? Плиз хелп.
Праздничный сервиз• 25 января 2016
Кто будет покупать телефон и через 3 месяца его продавать?
Какая цена?
Праздничный сервиз• 25 января 2016
Проверьте работу форс тач например))
Рожки-да-ножки• 25 января 2016
во первых--цена--даже б ушный--минимум 13 тысяч гривен--все-что дешевле---подделка
коплю себе на 6-ой
младокошкина• 25 января 2016
А вы пользовались айфонами когда либо?
У них совсем иная операционка, не андроид
младокошкина• 25 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Какая цена?

Так это же модель уже на рынке год с копейками
Вы наверно с 6s путаете
Бесстыдница• 25 января 2016
Ответ длямладокошкина
А вы пользовались айфонами когда либо?

какая связь между Вашим ответом и вопросом автора?
я потеряла нить
Праздничный сервиз• 25 января 2016
Ответ длямладокошкина

Вы наверно с 6s путаете

Да, извините, не дочитала. Тогда форс тач не катит..
У вас до этого были айфоны? Разница с подделкой колоссальная, даже по реакции сенсора и т д..
Рожки-да-ножки• 25 января 2016
Ответ дляБесстыдница

я потеряла нить

она имела ввиду--что 6-ой--новье--кто будет его сейчас продавать)))

но уже есть б ушные--я себе присмторела-здесь девочка занимается--650 у е ,и за 13 тыс здесь нашла -девочка продает--год пользовались
Праздничный сервиз• 25 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

Шестерку многие продают, те кто поменял на S. Я просто невнимательно прочитала название темы
младокошкина• 25 января 2016
Ответ дляБесстыдница

я потеряла нить

Норм вопрос, чтобы понять есть ли опыт в пользовании иос
paksivatova• 25 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Какая цена?

мой муж купил себе 6 - которая была в использовании всего 2 месяца
Так что все реально
Жена сантехника• 25 января 2016
Ответ дляБесстыдница

я потеряла нить
хм...ну связь очень простая, если пользовалась то определит сразу же подделка это или оригинал. В апстор например забрести скачать что нибудь..минутное дело..подделки так не сумеют)
Жена сантехника• 25 января 2016
Но покупать бушный айфон это крах..вы гоните)
sergeifrost• 25 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
ничего подобного!Если у нормального продавца купить БУ то работает как новый долго и счастливо!
sergeifrost• 25 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
как минимум надо wifi на почте и Apple ID. Автор....возьмите с собой того на почту у кого есть опыт работы с айфонам (кто в руках держал).
Жена сантехника• 25 января 2016
Ответ дляsergeifrost
ну да, на нп есть вай фай, и если айф уже был то идентификация-не проблема, пара минут))
sergeifrost• 25 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
если айфонуже был гдето идентификация и она там осталась то ни в коем случае не покупать!))
Жена сантехника• 25 января 2016
Ответ дляsergeifrost
хм..по моему вопрос стоял в оригинальности
sergeifrost• 25 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
я не в плане оригинальности.а в плане что его могут удаленно заблокировать. И вообще, покупать айфон и не знать как проверить оригинальность я бы категорически не советовал. Развести могут на чем попало. А в Айфоне есть на чем развести.
автор Ананомчикус • 26 января 2016
Ответ длямладокошкина
А вы пользовались айфонами когда либо?
нет, не пользовалась, но хочу
автор Ананомчикус • 26 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Какая цена?
да цены разные, без документов и заблоченным icloud от 370 дол, с комплектацией от 12 500
автор Ананомчикус • 26 января 2016
Ответ дляsergeifrost
спасибо большое, я тоже уже об этом подумала
автор Ананомчикус • 26 января 2016
Ответ дляsergeifrost
простите, не совсем поняла, где был и какая идентификация?
автор Ананомчикус • 26 января 2016
Ответ дляsergeifrost
да, я тоже слышала, что бывает купишь, а потом icloud удаленно блочат и потом хоть выкинь его.. то есть при покупке, icloud должен быть чистым или как?
sergeifrost• 26 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Да, совершенно верно Вы поняли. icloud должен быть ЧИСТЫМ!
автор Ананомчикус • 26 января 2016
Ответ дляsergeifrost
поняла, спасибо большое