Слухи-руки не распускаю• 25 января 2016
посоветуйте десерт на скорую руку.
но чтоб можно было сделать без специальных формочках,как например для кексов...
В танке• 25 января 2016
Бискитный рулет-тесто на противень вылить, 15 мин, вареньем или зав.крем намазать.
Фима Собак• 25 января 2016
Я вчера делала самый простой десерт полосатенький в стаканчиках. сварила заварной крем, остудила, половину перемещала с какао и укладывала в прозрачные стаканы так: коричневый заварной крем, белый, розовый клубничный йогурт . сверху присыпала орехами. очень вкусно и некалорийно.
Директриссимо• 25 января 2016
банан порезать дольками, обвалять в какао .Выложить порционно в пиалки, креманки или в бокалы для мартини и сверху положить взбитые сливки и присыпать орехами. По времени это можно делать непосредстенно перед подачей, очень быстро , вкусно .
Себе буквально вчера делала розочки из яблок в слоёном тесте( рецепт Все буде добре)
ДлинноНожка• 25 января 2016
Ответ дляДиректриссимо