Катя• 27 мая 2013

Что вы делаете с DVD дисками?

У меня насобиралось огромно кол-во DVD.
Лицензионных там полторы штуки и это в лучшем случае, , в основном все из ближайших супермаркетов.
Есть древние фильм, есть относительно новые.

Девочки, расскажите, плз, куда вы деваете не нужные диски??

спасибо)
КлараЦеткин• 27 мая 2013
Выкидываю )

Мао_Мяо• 27 мая 2013
на блошиный рынок отнесите и продайте кому-нить) что значит выкидываю? не для того покупать лицензии, чтоб потом в мусор...
автор Катя • 27 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Выкидываю )
У меня пока рука не поднимается)
Жалко, блин)
Оцененная• 27 мая 2013
Предложите здесь: продайте или отдайте-вам решать) Может кто-то и заинтересуется.
mur-mur_• 27 мая 2013
у меня тоже рука не поднялась выбросить
отнесла в гараж, полежат там несколько лет и точно тогда выброшу
автор Катя • 27 мая 2013
Ответ дляmur-mur_
у меня тоже рука не поднялась выбросить
))) они там полежат, пылью припадут,
Внешний вид уже не тот будет! Тогда и выбрасить будет не жалко)