ДлинноНожка• 25 января 2016
Няня прислала моему мужу смс, просит с ней встретиться
Мой муж вечером получил смс от няни нашего ребенка. Что ей надо с ним поговорить. После работы у нас дома она не может из-за усталости ( она работает у нас 3 часа). Поэтому предлагает встретиться в ее выходной в среду в городе. Я нахожусь в шоке, почему нельзя завтра поговорить и почему только с мужем, зачем писать смс, приходишь на работу и разговариваешь с родителями, мы же дома. Зачем моему мужу куда-то ехать, чтобы поговорить с няней, которая у нас практически каждое утро?
ДлинноНожка
• 25 января 2016
Наша с мужем одногодка, около 30. Муж мне сразу показал смс. Завтра она прийдет на работу утром.
Праздничный сервиз• 25 января 2016
Завтра утром обсудите с няней этот вопрос, а прежде уточните у мужа, к каким сюрпризам по его мнению Вам завтра быть готовой)
Думаю, что в Вашей семейной паре Вы более рациональны в денежных вопросах и няня хочет попросить повысить оплату у более контактного мужа!
Тушь для2го класса• 25 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
вот и спросите что хотела?
Ежик Хрюха• 25 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
так спросите ее на прямую,что бы поняла что у вас с мужем нет секретов!и гоните ее в шею,что она задумала за вашей спиной!
ДлинноНожка
• 25 января 2016
Ответ дляrijik1
а сколько няне лет? может повышение по з.плате хочет?
Может быть. Но почему не поговорить завтра утром, почему в среду?
Доктор Хаос• 25 января 2016
автор, простите, где вы такого дурака мужа нашли, который не в состоянии решить проблему?
ДлинноНожка
• 25 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Потому как вы её достали,жаловаться будет на вас
Я оставляю ей ребенка и ухожу заниматься своими делами, ее никто не трогает.
Ищу-брожу• 25 января 2016
автор, вот что я вам расскажу, один раз наша бывшая сотрудница уже уволенная, вызволила нас(муж директор), мол во время работы наговорила по меж городу, теперь совесть взыграла, хочет вернуть деньги, приедет на офис в нерабочее время, мол на работу хочет снова. Думал будет проситься заново. Он приехал, все ок, поговорили они, думали вернуть ее на работу, а завертелось, приплели нам обвинение в изнасиловании)) так что... в итоге на деньги развели менты, напугали тем, что подбросят все что нужно, заявление она написала. Теперь то мы умные, но мало ли, что может быть у нее в голове, сейчас разводняков много
Sweet_Dreams_• 25 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Замораживайте курицу,завтра идите вместо мужа
ДлинноНожка
• 25 января 2016
Ответ дляБорода
А муж готов тратить свое время на встречи с ней в городе?
Нет, он в шоке. Сказал, что никуда не поедет. И удивлен, что разговаривать хотят не с родителями, а только с ним.
Коко На Страже• 25 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
а постарше нянь не было?
СКИБИДЫШь• 25 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
А вы не допускаете, что она просто ошиблась адресом в телефонной книжке?
И как раз встречается в свой выходной со своим другом/любовником/братом.
Неваляшкина• 25 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
так об этом нужно няне сказать. Бывают няни незамысловатые...
Ищу-брожу• 25 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
поддерживаю, на хер таких с пляжа поганой метлой, по идее с няней уж как то мама должна все моменты решать
Борода• 25 января 2016
Так пусть ей скажет, что разговор возможен в тел.режиме или в доме, а временем на доп.встречи не располагает
Ежик Хрюха• 25 января 2016
Ответ дляИщу-брожу
я тоже думаю так,няня =мама