Кашка-маняшка• 25 января 2016
Судьбы актеров " Дикого ангела"
вот тут много фото . В конце 90 х это был главный сериал всех девчонок , вот почему то вспомнился и погуглила о судьбах актеров
А поговорить?• 25 января 2016
по ссылкам не хожу
не хватало еще вирусняков нахватать..
тем более русские ссылки
не хватало еще вирусняков нахватать..
тем более русские ссылки
Кашка-маняшка
• 25 января 2016
Ответ дляКинДза
очень важная информаия
это для тех кому интересно, вы могли бы и не заходить, туда где вам не интересно
Кашка-маняшка
• 25 января 2016
Ответ дляА поговорить?
по ссылкам не хожу
не хватало еще вирусняков нахватать..
тем более русские ссылки
не хватало еще вирусняков нахватать..
тем более русские ссылки
что вам русские ссылки сделали? Это кстати две первые которые выдал Гугл
Чебурастик• 25 января 2016
Ответ дляКинДза
очень важная информаия
Вы сайт перепутали с информативным ресурсом?
Быстровочка• 25 января 2016
Классный сериал был. Очень нравился. Как раз недавно вспоминала, думала пересмотреть
Кредитная• 25 января 2016
Ответ дляБыстровочка
он с 1 февр будет идти по какому -то каналу, вроде по к1
мы его смотерли всем общежитием, как раз были на 4 курсе, все мечтали о любви )))
пьЯНА• 25 января 2016
Почти у всех какие-то мужья -пердуны.
А на Орейро уже столько пластики, что рот не закрывается...Да уж. Если честно, сейчас не понимаю, вот что в них красивого? Просто время было такое, наш народ кидался на всё яркое. А так сериал полная безвкусица...
Луковая• 25 января 2016
я когда то школьницей смотрела, теперь вот год-два назад уже со своей дочкой пересмотрела
получили обе огромное удовольствие
спасибо за ссылку
получили обе огромное удовольствие
спасибо за ссылку