27 мая 2013

Проэкт Дача с Кузьмой Скрябин

Очень нравится эта передача, когда попадаю на нее всегда смотрю, интерессно снимают.
Девченки а тут кто нибудь есть кто снимался в передаче?
И вообще есть люди которые круглый год живут на даче?
Темка положительная -злобным троллям и хамкам вход воспрещен!
Любовь Калистратовна 27 мая 2013
Ой. я только помечтать могу. что ’они’ к нам в гости приехали))) мы живём в частном секторе. в доме классно.а вот во дворе АРМАГЕДОН полнейший...
Автор, мне тоже очень нравится эта передача))
АдеКВАтная 27 мая 2013
они не ездят к простым смертным....
Чёрти Шо 27 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
они не ездят к простым смертным....
да ладно, там пару раз такие убитые дома были, что я очень сомневаюсь, что там непростые смертные живут
автор Виннипуховна 27 мая 2013
да дачи разные были и хорошие и убитые)
Спасатель Малибу 27 мая 2013
http://ictv.ua/ua/index/page/id/53
заполняйте анкету, и к вам приедут-)))))
АдеКВАтная 27 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
да ладно, там пару раз такие убитые дома были, что я очень сомневаюсь, что там непростые смертные живут
все равно это по знакомству.просто так вам от нечего делать отстроят дачу?не смешите!
автор Виннипуховна 27 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
http://ictv.ua/ua/index/page/id/53
заполняйте анкету, и к вам приедут-)))))
к нам не приедут)))в анкете написано ’ не далі 40 км від Києва’ а мы с Юга)