долой_лама• 26 января 2016

Вагітність з презервативом

Хтось знає реальні приклади (крім випаків, що порвався)?
Тут надолго• 26 января 2016
Нi

Забагаловка• 26 января 2016
Да. Я.
Гордая_птичка• 26 января 2016
Не бывает такого.
Если порвался - запросто. Если нет - вся семенная жидкость в нем и во влагалище никак попасть не может
Lyisi• 26 января 2016
Называйте меня Повелитель• 26 января 2016
Порвался, плохо оделся, неудачно снялся, не вовремя оделся, просто был бракованный...ещё примеры?
Ниф_ниф• 26 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Да. Я.
не рвался?
Завтра не пью• 26 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

больше нет, кроме умышленой дырочки
Забагаловка• 26 января 2016
Ответ дляНиф_ниф
не рвался?
Не рвался. Просто наверное был брак.
Волшебная палочка• 26 января 2016
да у меня 2е

Разумная Губка• 26 января 2016
Моя сестра беременела 3 раза, все половые акты с мужем были с презервативом, детей не планировали)))
автор долой_лама • 26 января 2016
Завжди думала, що то майже 100 % гарантія, а тепер почитала, страшно стає. Ми одягали перед ’фінішом’, а прочитала, що в змазці можуть бути активні сперматозоїди. От тепер боюся
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
Он же не дает 100% защиту) Вероятность нежелательной беременности при использовании презерватива составляет от 50% до 95%. Причем сами резиновые изделия здесь не всегда виноваты, просто существует ряд обстоятельств, способствующих снижению противозачаточной эффективности.Например : неправильное использование, низкое качество и срок годности, неправильный подбор смазок, большая механическая нагрузка на изделие)
автор долой_лама • 26 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну тепер боюся. Цикл довгий і ніколи не був регулярним. Поки дочекаюся місячних, то знайду 100 симптомів вагітності. А вагітніти зараз ніяк не можна(((
Маманя• 26 января 2016
Якщо уважно прочитати інструкцію перед застосуванням і експлуатацією, то 100% гарантія, що вагітність не наступить
автор долой_лама • 26 января 2016
Ответ дляМаманя
Ну одягати хіба відразу і може ще + користуватися свічками. Не можу розслабитися тепер ніяк. Забагато знаю вже)))
Маманя• 26 января 2016
Ответ длядолой_лама
На який день циклу був акт?
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
Ответ длядолой_лама
Чем гадать можно купить тест на беременность)
Повелитель интернета• 26 января 2016
Да. Рейчел в Друзьях :)))
автор долой_лама • 26 января 2016
Ответ дляМаманя
На який день циклу був акт?
на 17 при циклу 32((( Овуляція в мене 18-19 (добре відчуваю). До місячних ще 3 дні. Тест негативний. Але в мене і з 1 вагітністю не показував до затримки

Русская Богатырша• 26 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
Не бывает такого.
может может
Гордая_птичка• 26 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
может может

Расскажите мне процесс. Как сперматозоид просачивается сквозь поры латекса?
Маманя• 26 января 2016
Ответ длядолой_лама
Я, надіюсь, ви жартуєте про през+ свічки одночасно
Маю одну книжечку від в-ва Свічадо, яку, як на мене, має прочитати кожна жінка, там все детально розписано про плідність, дуже рекомендую .
Русская Богатырша• 26 января 2016
Ответ дляГордая_птичка

бракованный попался значит))
Бутылка с банками• 26 января 2016
Лагшмивара• 26 января 2016
Ответ длядолой_лама

так після вагітности після през. використовую през та свічки нікому вже на 100 не довіряю)))) перевязала б труби але страшно))))
Лагшмивара• 26 января 2016
Ответ дляМаманя

ой розкажіть коротко, саме так і роблю (прочитала в неті про такий спосіб)
автор долой_лама • 26 января 2016
Ответ дляМаманя
Я 1 раз завагітніла в ’неплідні дні’, овуляція в мене яскраво виражена) тому вже не знаю чому довіряти
Хвець-тець• 26 января 2016
Ответ длядолой_лама

Именно так и есть. Одевать нужно сразу, мы так и делаем.
Маманя• 26 января 2016
Ответ дляЛагшмивара

зараз знайду як називається
автор долой_лама • 26 января 2016
Ответ дляХвець-тець

На 33 році життя взнала для себе багато нового)))))