26 января 2016

Позор всей моей жизни. Не троль!

Девооочки, и смех и грех! Первый раз в жизни так стыдно. Спускалась сегодня в магазин, на встречу сосед- молодой парень, и я вместо того чтобы поздороваться с ним как ПЕРНУ . Это капец!!!! И дура нет , чтобы промолчать, отморозиться, сделать вид, что ничего не произошло ( хотя слышно наверное было в магазине в который я собралась) я заявила - " НЕОЖИДАННО". Это капец!!! По моему вместе м газами отошла часть моих мозгов, это ж нужно было?! И как мне ему в глаза смотреть. Теперь в подъезде по любому мне прозвище какое- то дадут. Стесняюсь даже сказать какое...
показать весь текст
lisiza35 26 января 2016
Спасибо Автор! Я давно так не смеялась))))) А что сосед то ответил???
uvmgorvett 26 января 2016
В студенческую юность, жила я в общаге, зашел вечером местный звездун, который очень нравился и спросил где учебник по анатомии, когда я я открыла свой ротик, чтоб сказать «там», вырвалась дичайшая отрыжка......... Девченки мои валялись в истерике)))
парИла я парИла 26 января 2016
Все просто, надо было сказать - о! смсочка пришла, не обращайте внимание рингтон у меня такой)))
пионерка_маша 26 января 2016
Неожиданно

Хорошо что не сказали ’ожидаемо ’
lisiza35 26 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Все просто, надо было сказать - о! смсочка пришла, не обращайте внимание рингтон у меня такой)))
Бабулька 26 января 2016
Мужики на это внимание не обращают. Для них это в порядке вещец, когда как для женщин- трагедия. Так что забейте и не ’бздите’.
Головная 26 января 2016
Я так по ступенькам спускалась, в подъезде тишина, терпела, терпела, но вылетила птичка. Нет, не птичка, а Самолёт с реактивным двигателем, а на этаже сосед сидел.Он мне и говорит:’Ты , что это? Не обделалась, не?’ Ааааааааа!!!!!Я вниз бежала через ступеньки, как будто от позора можно скрыться. На полном серьезе думала переезжать).А потом просто обходила его десятой дорогой.
Каркуша Клара 26 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
Мне мама рассказывала,что у неё сотрудница по молодости на свидание пошла,так вот бродили они с парнем и он как пукнул ну и навалял в штаны....с тех пор она его не ввидела)))
автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляlisiza35
Спасибо Автор! Я давно так не смеялась))))) А что сосед то ответил???
он немного поменялся в лице, был удивлен наверное тем, что его так рады видеть. Сказал только ’да’, что имел ввиду - не знаю. Наверное для него это было тоже неожиданно)
Скорая помощь 26 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так Вы теперь когда будете с соседом встречаться сморите на него злобно и осуждающе, типа ’Да как ты мог, козёл!’, и обязательно расскажите другим соседкам, что это ОН, а не ВЫ при встрече п@рднул!

Я Вам говорю, всё так и было, начинайте себе это говорить уже сейчас!
Можете даже вторую тему зафигачить - прикиньте, пересеклась с соседом, а он как бзд@нёт! Ну не козлина!’

мы с мужем падсталом
Напишите объявление в подъезде: ’Осторожно! Бздящие соседи’!
автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляuvmgorvett
В студенческую юность, жила я в общаге, зашел вечером местный звездун, который очень нравился и спросил где учебник по анатомии, когда я я открыла свой ротик, чтоб сказать «там», вырвалась дичайшая отрыжка......... Девченки мои валялись в истерике)))
прикольно))
Чеширская кошечка 26 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
плачемо вдвох з чоловіком))))
и мы такие же сидим
Оле Лукойе 26 января 2016
Девочки спасибо за настроение. РжуниМагу. Слёзы градом!!!!
Мадам БрЮшкина 26 января 2016

надо запомнить эту новую фишку, вместо здрасьте - дежурный выстрел
Каркуша Клара 26 января 2016
ой девочки я с мужем когда встречалась еще, мне так в туалет захотелось... а он меня не отпускает, и тут у меня вырвалось - пук... я покраснела, от стыда не знала куда провалится. А ему понравилось, как я начала краснеть, бледнеть. До сих пор вспоминает.
На границе 26 января 2016
Ответ дляГоловная
Я так по ступенькам спускалась, в подъезде тишина, терпела, терпела, но вылетила птичка. Нет, не птичка, а Самолёт с реактивным двигателем, а на этаже сосед сидел.Он мне и говорит:’Ты , что это? Не обделалась, не?’ Ааааааааа!!!!!Я вниз бежала через ступеньки, как будто от позора можно скрыться. На полном серьезе думала переезжать).А потом просто обходила его десятой дорогой.
Ой ржу- не могу!!! рыдаю от смеха!!!
Девочки спасибо за позитив!!!!!!
Алина-Я 26 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
плачемо вдвох з чоловіком))))
мы теж
Алина-Я 26 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

В следующий раз при встрече скажите ему, что ваш организм так реагирует на красавцев, типа возбуждение))
Пердило подтвердило))

Мадам БрЮшкина 26 января 2016
сосед, как джентельмен, должен помочь вам сделать 1:1 при следующем пересечении в подъезде. будете квиты
Луковая 26 января 2016
рассмешили на ночь глядя))))) сочувствую))))))
Не буду 26 января 2016
Автор, давно так не смеялась)) аж до слез
мистерЛяпсус 26 января 2016
Мне как то мама расказывала историю ее сотрудника молодого.
Познакомился с девушкой, пошел первый раз на свидание, погуляли и она его на чай вечером пригласила.А его пучило и пердо...ть нужно было терпел и ждал подходящего момента.Вот зашли они домой, она быстро сняла верхнюю одежду и говорит:Ты раздевайся и проходи в комнату, а я пока чай сделаю.
Он быстро ныряет в темную комнату, проперд....ся и интенсивно начинает размахивать руками пока не вошла девушка и не включила свет.......А тут в углу с перепугаными круглыми и непонимающими глазами сидит младшая сестра с кавалером на кровати.Говорит выскочил с квартиры как пуля от стыда больше и не встречался с ней.
ГендиреХтор 26 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А меня муж задрал уже. Целыми днями пердит. Бля, тошнит уже
+100500)))))))
Пуки-куки 26 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А меня муж задрал уже. Целыми днями пердит. Бля, тошнит уже

тю ну вы даете, что не читали темку недаво ’Пукаете ли вы при муже?’
самая ржачная тема после нового года
Пуки-куки 26 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Мне как то мама расказывала историю ее сотрудника молодого.
Познакомился с девушкой, пошел первый раз на свидание, погуляли и она его на чай вечером пригласила.А его пучило и пердо...ть нужно было терпел и ждал подходящего момента.Вот зашли они домой, она быстро сняла верхнюю одежду и говорит:Ты раздевайся и проходи в комнату, а я пока чай сделаю.
Он быстро ныряет в темную комнату, проперд....ся и интенсивно начинает размахивать руками пока не вошла девушка и не включила свет.......А тут в углу с перепугаными круглыми и непонимающими глазами сидит младшая сестра с кавалером на кровати.Говорит выскочил с квартиры как пуля от стыда больше и не встречался с ней.

да это байка всем известная во все времена
неДоПриличий 26 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Мне как то мама расказывала историю ее сотрудника молодого.
Познакомился с девушкой, пошел первый раз на свидание, погуляли и она его на чай вечером пригласила.А его пучило и пердо...ть нужно было терпел и ждал подходящего момента.Вот зашли они домой, она быстро сняла верхнюю одежду и говорит:Ты раздевайся и проходи в комнату, а я пока чай сделаю.
Он быстро ныряет в темную комнату, проперд....ся и интенсивно начинает размахивать руками пока не вошла девушка и не включила свет.......А тут в углу с перепугаными круглыми и непонимающими глазами сидит младшая сестра с кавалером на кровати.Говорит выскочил с квартиры как пуля от стыда больше и не встречался с ней.

аааааааааааа пад сталом
мистерЛяпсус 26 января 2016
Ответ дляПуки-куки

да это байка всем известная во все времена

Да? Незнала, мама говорила что с сотрудником произошло.
Оченьценная 26 января 2016
Ответ дляПуки-куки

да это байка всем известная во все времена

хороший ник
Гопница-Советчица 26 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А меня муж задрал уже. Целыми днями пердит. Бля, тошнит уже
+1000000000000000000,а я перед ним не могу...стесняюсь(((
Птица секретарь 26 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
Мне мама рассказывала,что у неё сотрудница по молодости на свидание пошла,так вот бродили они с парнем и он как пукнул ну и навалял в штаны....с тех пор она его не ввидела)))