Меня прет))• 26 января 2016
Аромат Ланвин Эклат -де Арпеж. как долго у вас держится?
купила в брокарде этот аромат. с номерком все ок .. проверила...но вот
всегда покупаю в дюти фри. и у меня возникло сомнение что это подделка. держуться они ровно пол дня
вот мне интересно как держаться они у вас?
пАлАвинкА• 26 января 2016
я брала на мейк апе пробник.держится не долго.
даже не полдня.часа 2 от силы.
Ло Шарик• 26 января 2016
да, как раз полдня и держится, если на работу на целый день иду, всегда беру с собой флакон, чтобы обновить)
Не прохожу мимо• 26 января 2016
не долго держится,хотя запах нравиться...если,что у меня 100% оригинал!
Тетя из министерства• 26 января 2016
Пол дня и держится - это нормально. Мне нравится остаток аромата на одежде слышать
Тетя из министерства• 26 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Нанесла на одежду в воскресенье вечером, сегодня запах еще был
На одежде долго, правда.
Меня прет))
• 26 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
если б знала- не купила б ..... хотя запах отличный
Морковку дай• 27 января 2016
Он сам по себе не долго держится, какой бы 100 % оригинал не был. Покупала и у нас, из-за границы привозила, результат тот же. У единиц долго держится, думаю из-за химии кожи.