Люблю порядок• 27 января 2016

Сержусь на покупателя)Рассудите!

А вы делаете 1500...дополнительных фото вещи для покупателя которую отдаёте "за 3 копейки")?Интересно мнение.Ситуация:продаю юбку б/у-состояние отличное!Продаю за 30% цены,если не меньше)Цена вопроса 50 грн)Есть 4 фото-со всех ракурсов(включая подкладку).Покупатель просит дополнительно мои параметры(хотя размер С-есть размер С!),фото на мне -описываю,делаю фото "на мне"-проходит два дня и опять пришлите еще фото....Ну цирк!Или я не права?)Как вы поступаете в таких ситуациях?
luda14• 27 января 2016
я не меряю на себе или ребенке- маникен есть
нет- не подходит.. ну что ж - купят другие

Летчица• 27 января 2016
оооо, я також це люблю,як тільки починають просити ще додаткові фото, хоча їх ітак стопятсот, вибачте, раком, боком і с підскоком! То можна точно сказати - не купить! А ще останнім часом мені подобається можна фото не на Вас, а просто! Коли робила просто фото на підлозі , то давай на тілі, коли є на тілі , ні! давай на підлозі!
автор Люблю порядок • 27 января 2016
Ответ дляПрасковична
Вы не правы!!!!!!!!!!!!! Что значит размер s есть s...нет размеры гуляют и это факт.. И у всех размерная сетка совпадает.. У меня юбка замши. Xs на м идёт.....и это факт.. Торгуя здесь изначально согласны на подобное общение...правильно покупатель делает..а то за 59 грн. Модно тряпку половую купить...вас не понимаю. .
Вы невнимательно прочли.Я написала в посте также,что отправила по ее просьбе свои объемы без вопросов!!!Но покупателю нужны ЕЩЕ ФОТО!!!Хотя у нее их уже 5!Включая на мне!А за состояние юбки я ручаюсь-это не тряпка.
Вообще не факт• 27 января 2016
Ответ дляGemma
а я сержусь на продавца))

ситуация:
нашла кофтюлю, фирму знаю, знаю размерную сетку и знаю какой размер мне нужен.
Из замеров в объявлении длина и полу-обхват груди. Полу-обхват груди значительно больше моего, но рукав - ’летучая мышь’ и я понимаю, что измерить этот параметр можно по разному.
Задала несколько вопросов по вещи, т.к. фото недостаточно информативные (в одном сообщении), получила на все вопросы ответы. Одним из ответов было ’кофта внизу прямая’.
Вторым сообщением попросила замерить полуобхват бедер, чтобы понимать как она будет лежать.
Пришел ответ - цифра очень большая, на 15 см (в полуобхвате) не соответствует размеру.
Эти два ответа приходили через сутки после вопроса.
Задаю третий вопрос: Вы указали размер по английской шкале или по американской, т.к. для английского размера очень большие замеры.
Моментально получаю ответ ’ПРОДАНО’

надо ли говорить, что объявление висит до сих пор и интересовалась им только я?

)))

согласна с вами))
50 гривен еще заработать надо.
а то сразу сержусь))
или 3 копейки-прямо там...

-так отдай,чтобы не мучаться так с покупателями))
Топтунша• 27 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня одна, кроме фото, еще просила наложенный платеж на 60 грн. И ссылку на мой профиль в соцсетях, а вдруг я ее обману и разбогатею на эти 60 грн.
В итоге я сказала, что ей не продаю. Мне не нужны проблемные покупатели.
И если бы ей отправить номер посылки, а на сайте УКрпочшы этот номер может по 2 дня не появляться, то она же весь мог вынесет и еще и карточку заблокирует. На фиг таких покупателей.

это ещё фигня! у меня одна просила наложенный новой почтой за товар стоимостью 15 грн!
автор Люблю порядок • 27 января 2016
Ответ дляВообще не факт

согласна с вами))
50 гривен еще заработать надо.
а то сразу сержусь))
или 3 копейки-прямо там...

Не надо в крайности)Когда считаю нужным-то дарю вещи.А вообще, по сегодняшним ценам 50 грн за почти новую вещь(без изъянов,деффектов,МОДНУЮ)-это уже подарок!
Божья коровка• 27 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если вещь фоткаю на себе, могу написать свои размеры. Было, что просили дополнительные 3 фото (обувь). Цена 30 грн. Я была страшно удивлена, что купили. Как правило, не покупают.

я никогда не делаю фото на себе-без разницы дорогая вещь или нет.и меня раздражает когда люди беспардонно просят выложить мои ЛИЧНЫЕ фото в интернете.считаю такие просьбы крайне бестактными.Хотя у нас люди с воспитанием и тактом особо не церемонятся...
Gemma• 28 января 2016
Ответ дляВообще не факт

согласна с вами))
50 гривен еще заработать надо.
а то сразу сержусь))
или 3 копейки-прямо там...

я нигде не указала цену вещи, которую я хотела купить

так что Ваш сарказм неуместен

и, да, я, покупая вещь, хочу быть уверена хоть на 90%, что она мне подойдет, а разница - 30 см в объеме - это повод задать дополнительные вопросы

что касается ситуации автора, я не знаю как бы я себя повела, т.к. я больше сталкиваюсь с такими покупателями, которые без дополнительных вопросов просят номер карты.