Просто Мария• 27 января 2016
Что лучше новый Андроид или старый Айфон?.... или где купить б/у айфон?
Всем привет.
Нужен телефон. Есть 3000 грн.
Хотела купить новый Леново или Елджи.
А вот подруга сбивает, говорит что лучше бы за эти деньги купить Айфон 4с б/у.
Вы как думаете.
И второй вопрос если Айфон, то где купить?
Нужен телефон. Есть 3000 грн.
Хотела купить новый Леново или Елджи.
Вы как думаете.
Результат:
вже голосів:
41 (62.12%)
андроид новый
25 (37.88%)
айфон б/у
sergeifrost• 27 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
али - это новые устройства, а б\у вы можете на olx/переходе купить
али - это китайское не буду выражаться что.
ZaRaZa• 27 января 2016
Купите xiaomi или huawei, отличные телефоны - куда лучше чес леново и лыжи. Да и лучше старого бу-шного айфона точно.
Тра Ля Ля• 27 января 2016
Ответ дляДелиВерка
Интересно а вы совсем не дружите с интернетом? не понимаю людей которые зациклились на одних и тех же марках) На Али сейчас крутейшее бюджетники, по функционалу не хуже айфона. Мейзу, Blackview Smartphone, Huawei, Elephone и куча других. Юзайте)
это как...ээээ.....бмв и ланос....бюджетники и реально не хуже....
ДелиВерка• 27 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
совсем не то.
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2016
Ответ дляsergeifrost
5 из 10 топ производителей в мире - китай. сейчас слово китайфон, уже не вызывает смеха.
А-вендоры, андроид, аля HTC, Samsung начинают трепетать при названии Xiaomi и Meizu.
Если не разбираетесь в предметной части разговора, зачем спорить?
тем более - если всётаки разбираетесь, какой смысл создать такую темку? такое могла стартовать, только условно говоря, отдалённая от сферы ИТ мама, которой нужен совет... на него и откликнулись люди, понимающее что-то в этой теме, чего тогда не прислушаться?
sergeifrost• 27 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пустая болтовня. я держу бренды в руках, разбираюсь и продаю их. Вижу как их эксплуатируют и вижу как плюются на эти катайфоны. Вы не путайте грешное с праведным и не вводите людей в заблуждение. Xiaomi, Meizu и другим до Самсунга как до Киева рачки. Рассказываете тут басни.
sergeifrost• 27 января 2016
для маркетологов наши нищие покупатели - это не паханное поле. Вот и ездят по ушам впаривая барахлище. Вы посмотрите или спросите у знакомых кто в штатах живет или в европе что там покупают. Там вообще кто-то слышал об этих ёми сёми
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2016
Ответ дляsergeifrost
чё было парить мозг всем, зашедшим в тему, если уже есть своё сформированное мнение, пофиг правильное или нет, именно СФОРМИРОВАННОЕ. чего тогда спрашивать? идиотизм высшей марки
sergeifrost• 27 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а кто тут спрашивает?
Лучше подсобирите денег и купите тот телефон который хотите, а не тот на который хватило.
Мой вам совет, не покупайте б\у так вы не сэкономите а даже наоборот переплатите. Потому, что вскоре вам все равно придется его поменять. Хороший б\у вы вряд ли купите, это маленький шанс. Посмотрите на цены хорошие на телефоны, одни их самых демократичных в сети.