Просто Мария• 27 января 2016
очень хочу колегу по работе
и секса с ним
блин даже работать не могу
че делать))
блин даже работать не могу
че делать))
Уходя дверю не хлопать• 27 января 2016
Ответ дляПросто Мария
Львов
ну не совсем сама ,отец подкидывает половину
все равно молодец,но мой вам совет цените себя,не нужен вам этот женатый,поймете это со временем
Просто Мария
• 27 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Семенна Семеныч• 27 января 2016
Ответ дляПросто Мария
? брезгует стесняется?
чего это вы? таких не встречала)) такие бывают ? я думала вымерли как мамонты))
а теме я о том ну как вы себе представляете я со со старта ’отлижи мне???))ну ну вы прикалываетесь))
Дайте ему ссылку на этот фильм-обсудите что и как и если он захочет потренироваться то будет повод сначала на работе запереться а потом...
В рот не ложи• 27 января 2016
я тоже в такой ситуации) для моралисток - он одинокий, я тоже. но серьезная организация, крайне не приветствуется, кро ме брака, а брак в моих мечтах вообще не присутствует)) ходим, смотрим) ну а если честно, то я хочу аж работать не хочу, а он я думаю ни сном ни духом)) просто тащусь от него. безнадежно. зато бабочки в животе)
Колупалочка• 30 января 2016
Ответ дляПросто Мария
я что за него замуж хочу чтоли))
написала же чего хочу
Представьте если такая как вы , так же сильно захочет вашего мужа или парня , так просто, вы поделитесь