Просто Мария• 27 января 2016
очень хочу колегу по работе
и секса с ним
блин даже работать не могу
че делать))
блин даже работать не могу
че делать))
Просто Мария
• 27 января 2016
Ответ дляМиледи
жак я же говорю - смс или какой то чат. у вас что в офисе в скайпе не переписываются? там слово за слово, шутки прибаутки, скользкие намеки, а там по ситуации. может и напрямую скажете. нсли не однолюб, то клюнет. ну конечно если вы не страшненькая
ну нас по скайпу нет
но в курилке постоянно флиртуем)
дальше флирта не идет
Просто Мария
• 27 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Флирт и еще раз флирт. Когда дело дойдет до легких касаний при обычном общении - он Ваш.
Но именно флирт, а не дружеское общение.
Хорошо будет стимулировать вырез, или что бы он увидел что Вы именно в чулках.
флирт есть
а чулки ну как зима я джинсах или в брюках постоянно
холодно
где ж он те чулки увидит
Форточка• 27 января 2016
Ответ дляПросто Мария
та как ? как действовать как прямо в об же не скажу
а наличие супруги не смущает?
Просто Мария
• 27 января 2016
Ответ дляФорточка
а наличие супруги не смущает?
я что за него замуж хочу чтоли))
написала же чего хочу
Просто Мария
• 27 января 2016
Ответ дляjennivi
откровенней флиртуйте)))мол представь сегодня видела тебя в своем сне...эротическом,там такое было...
ааа
про сон тема спасибо
Форточка• 27 января 2016
Ответ дляПросто Мария
я что за него замуж хочу чтоли))
написала же чего хочу
так он с женой трули пули зачем ему вы?)))
Просто Мария
• 27 января 2016
Ответ дляФорточка
ха)
ха
ха три раза
Детектор лжи• 27 января 2016
Ответ дляПрилипало
Та не то слово, учитывая, что мне 33)))
Я бы что-то придумала.
Форточка• 27 января 2016
Ответ дляПросто Мария
ха)
ха
ха три раза
ну так а что ха-ха, в пору бы задуматься,что ж у вас так туго с сексом что вам аж женатого захотелось. Давно не было?
Поумничка• 27 января 2016
Из опыта знаю: там , где ешь- не сри. На работе не завязываю отношения- это закон. Хотелку заткнуть, не собака же, разум включайте.
ЯсноВидящая• 27 января 2016
Ответ дляПросто Мария
флирт есть
холодно
где ж он те чулки увидит
Переоденьтесь на работе. Чай не на базаре, не на улице работаете.
Короткая юпочка и рассчитать момент, когда продемонстрировать край чулков. Больше и не надо, они все и так ведутся.
Форточка• 27 января 2016
Ответ дляjennivi
а что можно только не женатых хотеть?
да хотеть то вы можете хоть Киркорова), но вот спать это уже другое дело.
Слабый пол• 27 января 2016
надеюсь вы просто троллите...зачем вешаться на шею, если ему не интересно? был бы заинтересован - уже бы ответил...чего в семью лезть?
ЯсноВидящая• 27 января 2016
Ответ дляХачапууури
Насчет отношений - согласна, насчет удовольствий -нет.
Форточка• 27 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ипать, я помню всех коллективом ржали как одна пришла в вечернем платье и в чулках)))) особенно мужики
ЯсноВидящая• 27 января 2016
Ответ дляФорточка
а наличие супруги не смущает?
А кого когда оно смущало, если речь идет не об отношениях?
Ой да ради бога. Как им налево ходить, не особо шифруясь - так мачо, а как нам, так сразу эпитеты. А жизнь одна.
ЯсноВидящая• 27 января 2016
Ответ дляФорточка
Во всем хороша мера )
Просто Мария
• 27 января 2016
Ответ дляСлабый пол
очнитесь ау
ник о ему никуда не вешается
))
он сам флиртует
Форточка• 27 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
а ну раз у вас такая жизнь не интересная, то вперед. У меня секс отличный есть, ну а вам если больше не с кем то попытайте счастья
Просто Мария
• 27 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
я о том же )
отношений не планирую)
хочу его попробовать )
Форточка• 27 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Во всем хороша мера )
ну как бэ, а где мера и чего мера в совращении женатого мужчины, чтот вы не туда)
Слабый пол• 27 января 2016
Ответ дляПросто Мария
очнитесь ау
ник о ему никуда не вешается
))
он сам флиртует
ну все понятно - самоутверждается паренек, проверяет как на него реагирует младшее поколение.
ЯсноВидящая• 27 января 2016
Ответ дляФорточка
Улыбаюсь. Хочется не кого попало, а того самого. И когда хочется того самого - пусть весь мир подождет, даже если тот самый женат.