Оябунчик• 27 января 2016

Как вам туфельки

Кумушка• 27 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
35 +
да прям, вам небось 20

-Olga11125• 27 января 2016
Ответ дляОябунчик
их и вот такие брючки, они глубокого черного цвета+ хб блузку, поясок тоненький и я красавица:)

eclat• 27 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ця модель вже в моді. дуже гарне взуття. особдиво під короткі штани.
таку модель недавно завезла з Італії.

Люблю и ношу итальянскую обувь. Уже заказала по предзаказу несколько пар Loriblu, ничего подобного мне там не встречалось)
ГендиреХтор• 27 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
на работу, возраст после 40?
даже в 40 + такие каттегорически не надену..так что вы поаккуратнее..с возрастом
ГендиреХтор• 27 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
таку модель недавно завезла з Італії.
с Италии???шутите вы не очень)))
eclat• 27 января 2016
Ответ дляОябунчик
а мне очень нравятся, они супер, покажитечто нравится Вам, ради интереса

К сожалению, не сфотографирую, поскольку все туфли упакованы на зимовку. Каблук ношу не часто, у меня стиль одежды другой, что конечно же не исключает наличия обуви на каблуке в моем гардеробе.
Если не секрет, то куда Вы планируете носить такую обувь?
Дежурный по кухне• 27 января 2016
Слишком бабки,на пенсии в самый раз носить такие.
triorsita• 27 января 2016
Ответ дляeclat

не оправдывайтесь..кто носит лориблю- тот знает о чем речь..а по теме- такие туфли женщине нельзя, каблук- катастрофа
В каждой бочке...• 27 января 2016
Отличные туфли,качество.удобно и цена смешная