Лапка• 27 января 2016
На лету.уа бесплатная доставка?
только что оформила покупку на лету
по условиям магазина: Доставка по Украине при заказе на сумму свыше 380 гривен – бесплатная!
Мой заказ на 86грн, доставку 35грн не списали при оплате картой, хотя в корзине общая сумма считалась с учётом доставки.
Никто не покупал там в ближайшее время? доставку тоже не считали или у меня ошибка произошла какая-то?
Лапка
• 27 января 2016
Ответ дляУказка
Вы в Киеве?
нет, пригород, заказала доставку Новой Почтой,хотя она по стоимости столько же сколько и курьерская доставка.
но как мне в прошлый раз сказали, что почтой будет быстрее, так и заказываю теперь всегда новой почтой.
Лапка
• 27 января 2016
Ответ дляamina
Посмотрела у себя в кабинете, в истории, есть один заказ 300 гр - доставка 00.
Наверное бесплатно
у меня раньше все заказы были свыше 400, один только 170, но это 2 года назад и тогда действительно была бесплатная курьерская доставка по всей Украине
Лапка
• 27 января 2016
перезвонили подтвердить заказ, я спросила по поводу доставки, оператор сказала, что уточнит и перезвонит
Указка• 27 января 2016
Ответ дляЛапка
доставка НП, оплата при получении.
Ответ дляЛапка
Аааа.... у меня тоже этот маленький заказа год назад где-то был, или полтора.
И ещё я всегда НП заказываю, мне так проще.
Лапка
• 27 января 2016
Ответ дляУказка
доставка НП, оплата при получении.
я всегда картой оплачиваю
Лапка
• 27 января 2016
МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ
Сказали, что произошёл технический сбой, деньги мне вернут на карту и мне нужно заново оформить заказ.
Лапка
• 27 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Бесплатна от 380 гривен, недавно звонила им.
это я знаю, для этого и звонить не нужно, на сайте всё написано
Лапка
• 27 января 2016
Ответ дляamina
мне вообще проще съездить в сам брокард, от меня 5 минут езды.
Но то, что по акции дешевле купить на сайте, а не в магазине покупаю через сайт
Лапка
• 27 января 2016
деньги вернули, но оформляю повторно и снова к оплате сумма без учёта доставки