Ниф_ниф• 27 января 2016
Кто-нибудь заказывыл Crocs или что-то похожее с ТаоБао и Алиэкспересс?
Какое качество? Сильно отличается картинка от оригинала?
ГендиреХтор• 27 января 2016
Я покупала на тао 2 пары крокс. Была уверена, что фейк. Пришел оригинал. Были даже чеки из фирменного магазина крокс. Если интересно, найду в истории покупок и дам ссылку.
Фекла Персиковна• 27 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
мне дайте плиз)
Ниф_ниф
• 27 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
Буду благодарна!
Фекла Персиковна• 27 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
shop124728515.taobao.com
а в украину шлют? вы через переводчик заказывали?)
ГендиреХтор• 27 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна
В Украину не шлют. Я сама себе посредник) Покупаю на тао самостоятельно.
Но заказов не беру. Покупаю только для себя и иногда на спекуляцию, чтобы отбить свои расходы)
Фекла Персиковна• 27 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
ааа)
Ниф_ниф
• 27 января 2016
Ответ дляluda14
и смысл, что самое главное, когда в Сша можно словить от 7,9 дол оригинал
Сейчас таких распродаж нетА то что есть-не подх. по размеру
Дежурный по кухне• 27 января 2016
никогда не покупаю, потому что если нужны кроксы - то ловлю скидки на оригинал.
кроксыя покупаю из-за крокслайта- ноги не пахнут и не потеют как в резине. также обувь очень хорошо носится годами
зачем мне риски с возможным фейком по той же цене, что и расподажа в сша)...
если распродаж нет то ждите. покажите модель которую вы ищете.
Ниф_ниф
• 27 января 2016
Хочу что-нибудь такого плана . А таких, к сожалению, за 8$ нет
Отдай 600 и + грн, дочка через 3 дня их порвет, скажет
Вот и смотрю в сторону китайцев