Секретница• 27 мая 2013
Пицца и суши в Донецке. Подскажите телефоны для заказа на дом и примерные цены.
Секретница
• 27 мая 2013
Спасибо. Но, как бы, нет возможности по инету гулять. Зашла с телефона только на родную советчицу. Да и сами мы не местные, не знаем «рыбных» мест.
Секретница
• 27 мая 2013
Спасибо всем огромное. Но, пожалуйста, можете написать хоть какие-то телефоны. Пожалуйста!
С сайта Суши Таун
Бесплатная доставка в различные районы осуществляется исходя из суммы заказа:
Ворошиловский, Калининский, Киевский (до «Ветки»), Ленинский (до ОЦКБ) - не менее 200 грн.
Киевский, Ленинский, Пролетарский, Куйбышевский, Кировский (до ул. Текстильщиков) - не менее 250 грн.
Кировский, Петровский, Буденовский - не менее 300 грн.
Макеевка - не менее 350 грн.