Кто крайний?• 27 января 2016
Дівчата, в яких кросівках ходите на фітнес?
Я перший раз в житті буду ходити у фітнес-клуб. Порадьте, будь ласка.
Кто крайний?
• 27 января 2016
Ответ дляCurlin
головне в зручних і не слизьких!)
Дякую за пораду
Кто крайний?
• 27 января 2016
Ответ дляTrink
пока хожу в страшных мокасинах(( заказала уже кроссовочки вот такие - жду - не дождусь))
Кльові
Кто крайний?
• 27 января 2016
Ответ дляTrink
а вообще кросы должны быть легкими, пружинистыми, дышащими и нескользящими)
Тобто висока підошва, а не тоненька?!
Бабка-ежика• 27 января 2016
Я долго ходила в старых страшненьких, вот жалко мне было хорошие туда носить, изнашивать. Но все же недавно сменила их сначала на рибок, теперь асикс.
Кто крайний?
• 27 января 2016
Ответ дляTrink
да, не тонкая подошва.. я вот в этих мокасинах своих, на беговой дорожке аж пятки болят.. а если у Вас групповой фитнесс будет - там вообще - прыжки всякие - надо амортизацию
Дуже дякую
, хоч буду знати які рушати)
Плюшевая дыба• 27 января 2016
Кто крайний?
• 27 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня рибоки, очень легкие с специальной мягкой стелькой, заниматься удобно
Теж гарні
Стетоскопуло• 28 января 2016
Ответ длясветланааааа
это найк.какая модель?
Nike air max 2015:)
Вот если что они на Амазоне