Кто покупал туалетную воду Gian Marco Venturi GMV Donna?Напишите отзывы.Заказала в мэйк апе беззатеста!
Polinaanna• 29 января 2016
у меня просто Gian Marco Venturi , (черные)запах мне нравится, но быстро выветривается, шлейфа нет, С утра напишикалась-через 2 часа и не пахнет, ну и цена соответствует, за 50мл заплати 360грн
Polinaanna• 29 января 2016
короче вообще расстроена, запах классный, но нужно пол бутылки вылить или что. что б хоть чуть-чуть пахло(