Гопница-Советчица• 27 января 2016

подросток просит кроссовки со стетящейся подошвой.где сие чудо купить?

В них подошва силикон а внутри светодиодные лампочки маленькие что ли.
автор Гопница-Советчица • 27 января 2016
Светящейся)

Борец за справедливость• 27 января 2016
Послушаю. Моя тоже такие просит... Ох, уж эти подростки.
Я в дамках• 27 января 2016
наверное на али экспресс) Смотрели там?
ХикориДикори• 27 января 2016
Я смотрела их на алиэкспрессе, тоже присматриваю, что бы заказать. Там много вариантов как раз для наших подростков)
Iriha2687• 27 января 2016
Перед Новым Годом здесь встречала- 1000 грн
Пошаманю• 27 января 2016
фирма Скетчерс SKECHERS
С али не успеют приехать.три недели осталось(
Борщец• 27 января 2016
и мне надо 24 см,
в продавалке видела пролёт- 23.5, нам маловаты
Ответ дляПошаманю
фирма Скетчерс SKECHERS
Спасибо.Там цена ого но наверно

Ответ дляБорщец
и мне надо 24 см,
мне 24,5. Так смотрю и ростовку соберем)
Соображалочка• 27 января 2016
У меня такие
в прошлом году за 450 грн купила
7 режимов,яркие цвета,легко включаются /выключаются.все внимание мне) а под светящиеся наушники,ммм ))
а щас на олх 1000 грн стоят
Борщец• 27 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица

тему в топ
Ответ дляСоображалочка
У меня такие
в прошлом году за 450 грн купила
а щас на олх 1000 грн стоят
а фирма какая?
Пошаманю• 27 января 2016
http://www.sportsdirect.com/skechers-cogent-traine...

эти не светятся но цена классная, может кому пригодится
Веснушка• 27 января 2016
Поинтересуюсь как мама двух подростков - сколько лет вашим детям?
Пошаманю• 27 января 2016
Ответ дляВеснушка

я тоже подумала об этом мои носили с мигалками
в 5-9 лет
Карамелька• 27 января 2016
Покупайте скетчерс,хоть тканевые но неубиваемые,не пожалеете. Малая носила одни 2 сезона весна-лето почти не снимая (любимые)так вот,до сих пор светятся , уже маленькие,стирала много раз в стиралке,очень хорошего качества
Борец за справедливость• 27 января 2016
Ответ дляВеснушка

Моей 13. Это не те кроссовки, что малыши носят... а что-то такое, как на фото.
КрытыхРынков• 27 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо.Там цена ого но наверно
Мне посредник выкупала по 17 долл., но их попятили на таможне. Теперь около сорока долларов без доставки. Жду, пока подешевеют.

Ответ дляЩа как дам

13 (правда не моей,а мужа от первого брака).а на фото да это оно)
автор Гопница-Советчица • 28 января 2016
Нашла название led кроссовки а фирмы разные.
Веснушка• 28 января 2016
Ответ дляЩа как дам

Ну моей младшей тоже 13. У нее были Джеоксы, она их в 10 лет носить отказалась. Показала ей фотку, сказала ’фу’ (извините, передаю дословную реакцию). Старшей 15, реакция такая же (посмотрела на фото и скривилась). Сказали что им не нравятся ни светящиеся кроссовки, ни наушники). Удивлена таким ажиотажем здесь. В окружении моих детей моды на подобные вещи нет.
Боевая• 28 января 2016
Ответ дляЩа как дам
такие есть в интертопе. но недешевые и качество не радует. да и сам дизайн, мало того, что светиться подошва, так еще и спереди стразиков немерено.
бывают на нексте. только на укр. нексте они появляются буквально на 2 дня вместе с выходом новой коллекции, а потом ’извините, данный товар нельзя....’
зато в Англии есть в наличии и все размеры, но цена из-за курса в два раза дороже.
вот сейчас в распродаже есть, но только маленькие размеры.
та обувь, что светиться у них идет с вот такой пометкой.
Борец за справедливость• 28 января 2016
Ответ дляВеснушка

Ну, не удивительно. Дети разные. Кому-то фу, кому-то нравится. Моя на современные танцы ходит, там старшие девочки ставили танец-световое шоу, на них такие кроссовки были. После этого дети загорелись. Я ж не навязываю Вашим детям, только своей ищу.
Веснушка• 28 января 2016
Ответ дляЩа как дам

Я ж тоже не навязываю свое мнение. Просто уточнила у Вас, уточнила у своих детей. Думала может я чего-то не поняла, может они тоже хотят, но молчат .
Мои на современные танцы тоже ходят. С 4 лет.
Борец за справедливость• 28 января 2016
Ответ дляВеснушка

Молодцы.
Yaroslavka_• 28 января 2016
Ответ дляБорщец
и мне надо 24 см,
На Али их много разных http://ru.aliexpress.com/af/led.html?spm=2114.3001...
Если что, могу заказать, подсказать как выбрать хорошего продавца, подобрать размер и по качеству выбрать нормальные
Ленок Галянт• 28 января 2016
Ответ дляYaroslavka_

какая цена будет в среднем за пару, а то на сайте цена в рублях?
Yaroslavka_• 28 января 2016
Ответ дляЛенок Галянт

Где-то 25-30$
Там на сайте в правом верхнем углу можно выбрать валюту в которой отображаются цены )
Ленок Галянт• 28 января 2016
Ответ дляYaroslavka_

Где-то 25-30$

спс.