Девальвация• сегодня в 00:00
Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?
Я бы не смогла, сразу об этом мужу сказала, что не буду, что он может даже развестись со мной, если считает, что я такая плохая, но я не буду этого делать, не могу просто
Ласкове телятко• сегодня в 12:21
Ответ дляЗавжди недо...
а если с ней такое случится?
Значит судьба такая
Ласкове телятко• сегодня в 12:22
Ответ дляМалая еще та
А я и не отрицаю что повезло,но такое везение ,квартира не моя и не я числилась в документах про пожизненное содержание(молодая была и дурная,это до того как вступили в брак),повезло что у нас с мужем хорошие отношения,в браку 20 лет
Квартира эта не на вас записана ?
Замріяна• сегодня в 13:11
Моя свекровь лежала 4 года. Я работала и нанимала сиделку. Муж уже пошел по горячему стажу на пенсию. Но сказал, что ему неудобно мыть женщину. Я на выходные приходила и мыла, и памперсы меняла. Воспринимала ее, как маленького ребенка. Детей двое и приходилось же их мыть.
Ответ дляТвердая валюта
Мабуть я дуже добра так як дохажувала двох бабусь, тата і дядю, від якого відмовився син. За свекрухою б теж доглядала.
Шкода, що так мало добрих людей ((
І кота не погодують під будинком
Шкода, що так мало добрих людей ((
І кота не погодують під будинком
У меня вопрос вы после работы этим занимались или кто вас кормил?
Сама вумна тутички• сегодня в 13:33
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну якщо і так, і при цьому всім добре, то яке вам, щасливої, до цього діло?
А я написала, що мені є діло? Ви просто боїтесь лишитись зовсім однією і робите все, щоб ваш син не мав сім´ї
Крем для арбуза• сегодня в 13:38
Ответ дляСама вумна тутички
Звичайно і що? Не давати одружуватися синам?
Не думать, что вы вечно у него на шее просидите
Мамкиня доця• сегодня в 13:40
Нет, только по тому что мы с ней не стали близки ща 20 лет+ дочь еще у нее есть. Сын и дочь должны создать своей маме условия содержания. Я могу приготовить только . Своим родителям наняла бы сиделку
Секс-Бомба• сегодня в 15:24
залежить від стосунків чоловіка з моїми батьками, і від моїх відносин зі свекрухою. якщо чоловік багато допомагав моїм батькам, і свекруха багато сиділа з нашими дітьми, то не змогла б відмовити. а в одні ворота ні, не допомагала б.
Анонимушка• сегодня в 15:31
Ответ дляНаташа_32
Мы - разные. И живём разную жизнь. Нет.
ага. Конечно, вы от всего этого застрахованы )
Викачую яйцями• сегодня в 15:34
Зависит от отношений. В моем случае я развелась 5 лет назад. Но свекровь всегда считала и относилась ко мне как к дочери (и сейчас тоже относится прекрасно), всегда готова была помочь по первой просьбе. Ребенка моего, внука, очень любят свекры. Поэтому да, если бы было нужно за ней ухаживать и у меня была бы возможность, я бы ухаживала. А если отношения никакие, то конечно нет.
Ответ дляАнонимушка
Кото мне такая свекровь, кто? Родственница - нет, мать - нет!!! Если взять по большому счёту, то даже и муж не есть близким человеком!! Это просто лицо, что проживает со мной и имеем общих детей. А по сути, как только дети заводят уже свои семьи, родители в 75% случаев разводятся и видеть один другого не хотят!
Анонимушка• сегодня в 15:34
Ответ дляНаташа_32
Вы будете или тещей или свекровью)))
Анонимушка• сегодня в 15:39
Ответ дляНаташа_32
Я буду сама по себе.
хотелось бы услышать это лет через 15-20)
Щебетуха• сегодня в 15:46
Ответ дляДевальвация
Да, за мои
Но вот интересно, у всех ли пожилые родители уже накопили на уход за собой? Думаю очень мало таких и их будут тянуть или тянут дети ( наши ровесники)
Мы поколение лохов, которое должно всем - и родителям и детям, а нам в свою очередь никто ничего не должен
к сожалению, так. из моих родителей никто за своими не ухаживал- уехали в другие города. макс 2 недели перед смертью
я же уже 11 лет за мамой ухаживаю, забрала к себе (из них 2,5 она не обслуживает себя)
Юпитерная• сегодня в 16:48
Ответ дляТвердая валюта
Значить це індивідуально. Я і дитині чужій сраку мила і котам і собакам і дорослим людям. І я вас зараз кончу - без перчаток
Ви дуже дивна жінка і все що ви тут написали не є нормою Це дивні вибори в житті Півжиття доглядати купу людей Ви себе якось не дуже любите вибачте
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 16:55
Ответ дляPrervana
Мы оба исповедуем подход, что если уже пришло состояние, при котором нужно именно досматривать, то это должно быть хорошее, комфортное спецучреждение с подготовленным персоналом.
Тільки в Україні навіть приватні такі заклади за купу грошей це просто трата грошей в нікуди
Бо особливо хто лежачий, лежать мокрі, брудні, часто голодні
Ніхто ними там не цікавиться
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 16:59
Ответ дляКозачка
так, я з вами згодна. Дуже мало доброти зараз. Про котика - все так.
Ви плутаєте мʼяке з теплим
Свекри мають своїх дітей, то чого чужі мають їх доглядати на старості?
Навряд чи чоловік авторки побіжить її матір лежачу доглядати у випадку чого
маминаБубочка• сегодня в 17:26
Нет. Во первых свекровь бывшая, но это неважно. Неважно, что за родственники. Я живу далеко, у меня работа и мне на себя не хватает времени. Там где они живут, и свекровь и свекор, есть неплохой дом престарелых. Кто доживёт до такого состояния, то переедет туда. Ну или сиделка в крайнем случае
ГрайливаКиця• сегодня в 17:32
тю, конечно отказалась бы, у вас что- своей жизни нет? и вообще, если на то пошло, то это мужа мать, вот он пусть и досматривает. а по-нормальному, то почему вообще кто-то от ВАС что-то требует и ожидает?? нанимается сиделка и все. зачем приносить свою жизнь в жертву??..
Козачка• сегодня в 17:35
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ви плутаєте мʼяке з теплим
Вы больная что ли? Не пишите мне свой бред больше
Скорая помощь• сегодня в 18:15
Ответ дляМеломанка Маланка
А коли дружина відмовляється доглядяти свекруху ( бо вона теж друга мати), то чоловік теж дивиться на дружину іншими очима і має розлучатись?
Не має, але може.
Це ж в дві сторони працює
Скорая помощь• сегодня в 18:16
Ответ дляМеломанка Маланка
Теща - це не родина, як і свекруха. І не треба перекидати свою відповідальність на іншого. Ваш чоловік взагалі сам міг з вами розлучитись, не чекаючи поки ви на нього якось не так подивитесь. І залишились би ви з малою дитиною і хворою мамою сама. Та думаю знайшли б якийсь вихід. А так чоловіка припахали за чужою для нього тьоткою ( зачеркнуто), другою мамою дивитись.
Чоловік сам виявив бажання. І я за це його ціную і поважаю.
Тому що він вчинив як чоловік, в не кинув на призводяще мене з моїми проблемами.
Скорая помощь• сегодня в 18:21
Ответ дляМеломанка Маланка
Винен дружині доглядати тещу? Нах така дружина?
А у тещі ( дпугої мами ) крім зятя нікого немає? Ні чоловіка, ні інших дітей, ні сестер/братів, ні подруг/знайомих, яким можна заплатити? Тільки на зятя надія? А що ця друга мама йому дала? Вас принцеску? Чи може вона ночей не спала?
Вам або дууууже повезло з чоловіком ( і свекрухою, тож цінуйте їх), або у вас там всі блаженні та дружні.
Теща для зятя зробила багато чого. Не лише мене квіточку подарувала. У нас в родині так всі роблять. Окрім мене був тато, після операції. Брат мій загинув.
Допомагали навіть просто друзі. Мої, мамині, чоловіка.
Гроші які були, пішли на мої важкі пологи, на те, щоб виходити дитину, мамине лікування в онко рік, тому найняти сиділку було важко фінансово.
І так, у нас всі дружні. Не просто дружні, в супер дружні. З цим повезло і мені і чоловіку.
Скорая помощь• сегодня в 18:22
Ответ дляЛаскове телятко
В таком случае это конечно правильно, просто у вас идеальные отношения и вы все добрые
Так, нам повезло з родиною.
Це мабуть компенсації, на випробування в житті
Скорая помощь• сегодня в 18:26
Ответ дляЛаскове телятко
Ангел сошедший с небес .
А в 16 лет когда персонала не хватало, вы что прям мыли чужих теток ? Или что делали ?
Не лише тьоток. Чоловікам утки приносила, допомагала при перев´язках. Багато чого робила. Коли навчальний рік закінчився, могла ночувати в лікарні, можна сказати жила там, бо додому їхати велосипедом 12 км.
Останні пів року оформили як санітарку, отримувала зарплату і від рідних перепадала подяка інколи, тільки не грошима - тоді гроші мало в кого були.
За це мені лікарі допомагали препаратами, діставали чого не було.
У мами шансів майже не було, але всі разом виходили, і вона ще 20 років прожила повноцінно.
Губи з філером• сегодня в 18:29
Ответ дляДевальвация
Нет, не настаивает, к счастью, но видно было по лицу, что хотел бы спихнуть на меня
Ну мало ли, что хочет.
Но он может нанять людей )
Губи з філером• сегодня в 18:29
Ответ дляДевальвация
Ну все, он уже от меня этого не джет
Просто видно было какое-то разочарование в глазах, что ли
Но он и слова не сказал, сказал, что сам досмотрит
И вам не пофиг? Пускай свою мать сам досмотрит